Ирина Крутакова

Алексей не только повелся,но еще и угрожает!))))) Еще и назвался высокой точкой нравственности джива атма, позвольте-позвольте,вам сударь до атмы, как до балерины....

Ответы
Алексей Пигулевский

Вы про что, напомните... Что-то я вас не помню, да и про дживу атма - тоже....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем разговаривать с сектантами? Их не переубедить.

Ле
Леа

А зачем проблемы своего общения доносить до всех?

Ле
Леа

Ну так и обсудите проблему узким кругом.

Виктор Шумилов

А мне можно до балерины?

Ирина Крутакова

Ну--у-у....я не видела вашей растяжки!!!!!! Круче, чем у Волочковой?!)))

Виктор Шумилов

Ну Волочкова.... мягко говоря, мне не очень

Данин

Эт шо ж там за фанатик ?)

Sergey

Алексей не прав.

Sergey

Не смотря на Бхагавад Гиту