..

сколько зубов у кошки

Ответы · страница 2
Marina Barischnikova

Даааа........ трудно жить на свете, не зная ответа на этот поистине философский вопрос:((((

Ольга Вагнер(Гордт)

Молочных 26 потом меняются и взрослой 3 У меня взрослая кошечка иногда заглядываю

Елена Феоктистова

А вы попробуйте ее хорошенько разозлить и потом считайте на собственной руке.))))

Ирина Андронова

опять КРАКОЗЯБР вопрос задает..........Не отвечаю-бастую против КРАКОЗЯБРОВ!!!!!

Ирина Андронова

Ну-нет!Не-была..не буду!....Я-русская!- и потому-умная..воспитанная..!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ну ка джиджик иди сюда,посчитать зубы твои...не даеш?...извини ната,не дает...

Наталия Романова

Ну что за вечер сегодня Все вопросы о котах и кошках Ну нет их у меня Не знаю

Наталья Маркова

Я прошу прощения, если опять оправдалась не хотя. Не заметила где даже...

Рома

не знаю сколько зубов , но ...попы, кажется, три... Задолбался лотки мыть...

Ольга Шишлова

если вам так интересно знать ,а кошки нет рядом, попросите , подсчитаю))

Ольга Верещак

я об этом не думала,а интересно узнать.у моей Мурки нет верхнего клыка.

Татьяна Иванова

кошка есть, но зубы ей не считала. Впрочем, как и своим двум лабродорам.

Эдита Беккер

Не знаю .У моего кота уже почти их не осталось . Старенький он , 16 лет . 😄

Александр Котасонов

тридцать зубов , а ваш кот, ветеран

Александр Котасонов

у меня тоже был кот кеша, крупный кот , прожил с нами лет 13, сей час кот ВАСИЛИЙ 8 ЛЕТ

Александр Котасонов

СПАСИБО И ВАШЕМУ КОТИКУ , ЗДОРОВЬЯ

Альсия Нуржанова

не заглядывала,но сегодня я кота обуздаю,мною руководит любопытство

Галина Сопова

У взрослой кошки 30 зубов. Это постоянные зубы их 16 сверху и 14 снизу.

Wt
Wty

вот как раз ваша то кошка и наступила на клавишу КАПС. Отвлеките её

Людмила Москаленко

надо посчитать, только у меня не кошка, а кот. как посчитаю , напишу

Hotaro Oreki

Количество зубов обратно пропорционально весу башмака хозяина.

Людмила Антонова

У взрослых кошек 30 зубов всего. Моей 9 лет, пока все зубы на месте.

Елена Карпова

а зачем вам это... больше нет проблем??? я не люблю кошек и собак.

Лана Остудина

Слазай кошке в рот и посчитай. Заодно узнаешь, сколько когтей.