Слесарчук Нина

на каком континенте отсутствуют временные зоны?

Ответы
Александр Мишин

Ув. Нинуля !!! Когда есть в руках такой мощный поисковик как "ГУГЛ", ТО ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ НАМ НЕ СТРАШНЫ !!!😊

Александр Мишин

Ув.Нинуля!!! Только так! Только свои! И тогда никакой вирус не страшен!☺️

Александр Мишин

Таки будем посмотреть!?😊😍☺️

Слесарчук Нина

будем посмотреть- я тоже так говорю...🙂

Александр Мишин

Ниночка! А как Вы смотрите на то, что не надо мерить глубину лужи сразу двумя ногами???!🙂

Слесарчук Нина

не надо. будем посмотреть - одной....🙂

Юрий Добронравов

В Сибири. Там "зоны" не врЕменные, а постоянные.😀

Слесарчук Нина

не надо нам зоны" мы любим волю.

Юрий Добронравов

Россияне - волю?! 😀😀😀

Юрий Добронравов

Да и у вас с волей проблемы. Как в любом автократическом государстве.

Слесарчук Нина

у нас все очень тоталитарно.

Юрий Добронравов

В конце концов, это ваше дело. Лично у меня Бацька особой симпатии не вызывает, но то, что не лезет в чужие дела - уже хорошо. Думаю, сами разберетесь.

Елена Копыткова

Может Антарктида, но там есть лето и зима.

Михаил Алексеенко

Антарктида. Всюду :Гринвич.

Геннадий

На острове Невезения

Слесарчук Нина

пусть нас не привлекает остров невезения. а это как вы знаете Антарктида

Vyacheslav P.

думаю, в антарктиде.

Алик Кубелеков

На самом холодном.

Александр Савотиков

Это Антарктида.

Эрик Кудусов

В Антарктиде.

К.а.н.он

Антарктида

К.а.н.он

🙂

Юрий Шкворенко

на полюсах.

Александр Наумов

Австралия?

Александр Наумов

Благодарю за инфу!)🌹

Александр Наумов

Всех благ, Нина!

Виктор Кропачев

на полюсах

Ергалиев Жомарт

Австралии

Ергалиев Жомарт

Точно

Евгений Рыбаков

Юж.полюс?

Евгений Рыбаков

Я тоже изначально поступал на программиста, и ко второму курсу понял, что не моё, и перевелся на другой факультет. Я понял что я технарь, и меня больше привлекает механика и электрика

Слесарчук Нина

главное .что нравилось. и не раздражало - впрочем .как и все в жизни.

Евгений Рыбаков

Как раз жизнь меня очень раздражает. У меня клиническая депрессия

Слесарчук Нина

— Девушка, дайте мне, пожалуйста, вон ту плюшевую жопу.
— Мужчина! Это не жопа, а сердце!
— Я 20 лет работаю кардиохирургом, и знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту плюшевую жопу..улыбнись. подумай .что все проходит....

Евгений Рыбаков

Я и не пичалюсь. Я не знаю другого состояния. У меня это враждебное. Патология головного мозга, почти не работают медиаторы обратного захвата дофамина, и я на физиологическом уровне не могу быть счастливым. Ну точнее, не могу испытывать это состояние

Станислава Яворская

это что

Laccystas-Kp

На всех