Mr. Zenker

Екатерина, откуда пошёл обычай дарить женщинам цветы?

Ответы
Katusha

Вы снен так и не ответили на этот вопрос, откуда мне очень интересно

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

Katusha

Давно пара-а ту нудятину какую то спрашиваете

Mr. Zenker

Изыди, жирная тролльчиха!

Katusha

Еще напши чур меня чур и перекрестись три раза:)))Мучинка вам нервищки полечить не мешало сходите к психиатьру видно обострение началось::::::))))))))))))))тока не плакай зайка

Katusha

Еще напши чур меня чур и перекрестись три раза:)))Мучинка вам нервищки полечить не мешало сходите к психиатьру видно обострение началось::::::))))))))))))))тока не плакай зайка

Katusha

Еще напши чур меня чур и перекрестись три раза:)))Мучинка вам нервищки полечить не мешало сходите к психиатьру видно обострение началось::::::))))))))))))))тока не плакай зайка

Mr. Zenker

Заклинило от жира?Изыди, жирная тролльчиха!