Ендурин 15

?😁 Мои намеренья прекрасны! Пойдемте тут недалеко

Ответы
Маргарита Гракович

начнем здесь зачем идти?

Ендурин 15

ну что вы здесь полно людей

Ендурин 15

еще как и видят

Ендурин 15

в свое время анекдот ходил - при горбачеве любовники лежат в койке. стук в дверь. женщина испугалась а мужчина говорит. ты чего боишься ..мы же не водку пьем.😜

Светлана Романова

На сколько прекрасны ?

Ендурин 15

мои намерения прекрасны, в них верю я, в них можно верить

но дело в том - не веришь ты, и я не знаю что поделать,

ты говоришь что так грустна и нет душе успокоенья

мои намерения чисты, в них верю я, в них можно верить.

Светлана Романова

На сколько верить я могу ? Когда слова твои пусты , грустны глаза лишь потому , не отражаешься в них ты ... хотела б верить всей душой и сердце я своё отдать , но нет тебя опять со мной , и веру некому отдать ...

Ендурин 15

обменялись🌹 🥂