Игорь

Февраль, как плут немного весел
Ведь скоро кончится зима
Тоска уйдет и через месяц
Кошачий крик пронзит дома! 😁😻
🖼

Ответы
Valentin Garmanov

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Мила 🇷🇺

Опять февраль с зимой наедине Закутывают город в белый кокон. Колючий снег шуршит по глади стекол И, набиваясь в щели старых окон, Растет песочной горкою в окне. Опять февраль с зимой наедине Шалят ночами, сны рисуя эти, Переиначив все на белом свете, Задав вопрос, и снова не ответив, Тропинки заметая в тишине...

Игорь

🙂❄️

Татьяна Алексеева

Марает март моральных муз,
Музыка Мурок покоряет!
И мандолины вешний звук
Друзей на крышах поджидает...😻😽😺😻🙀🐈🐈🐈🎸🪕❤️💕💘

Natali Shelkovica

мой огромный рыжий кот...влез на крышу и орет...у него...у котика.....до утра эротика.............................. 🖼

Игорь

😁

Татьяна Лаврова

Этот кошачий крик слушаю ежедневно и почти целыми днями, ходит и орет по дому мое рыжее чудо,а этот дуэт просто очарователен

Игорь

🙂

Галина Захарова

весна- как много в этом звуке, капель, апрель и волшебство, земля проснется и природа войдет в былое волшебство....

Геннадий Попов

Известно, в марте млеет каждый кот, а там уж скоро май и людям маяться черед настаёт

Лю
Любовь

да, уже шастает по участку рыжий кот, заглядывает в подвал в поисках нашей кошечки

Игорь

😁

Зд
Здравствуйте

игорь научился картинки вставлять...ну надо же...потрясающе...берегись,народ...

Игорь

Завидно?

Зд
Здравствуйте

да блин сколько ты мууучился...я ж переживал)🖼

Игорь

А из видео слабо гифку сделать?

Зд
Здравствуйте

ты мне тут зубы не заговаривай,копипастер

Татьяна Алексеева

Месяц дома веселись, пока зиме не скажут:
-"БРЫСЬ !!!"..☀️🐱🐈😻☀️🌜🌿

Игорь

😁

Не Дай Бог Каждому!

Вы слышали,как орут коты!?))))Вот не дай бог так бабу захотеть!!!!))))

Ле
Лена

Всё меняется... сегодня ночью коты на все Лады запевали!!!🤣🙈👍

Игорь

😁

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️🙈

Ба
Балагурушка

А если март холодным будет - то врядли они станут `петь``...))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю коты положили на календарь.. и что хотят делают )))

Златка Золотая

Ща начнётся череда переживаний... Улица, грязь, клещи...

Игорь

Ярик то теперь не выходной? 🙂

Златка Золотая

Выходит пройтись)

Игорь

В пределах видимости?

Игорь

🙂

Ирина Цветкова

У меня один уже забегал, скорое и остальные забегают

Игорь

🙂

Aljona Nareiko

А наши кошки в январе орут! 😊 уже давно весна!

Игорь

😁

Танюша

А кошачьего крика и сейчас за окном хватает

Зи
Зинаида

🖼

Игорь

😁❄️

Виталий Рогов

Удачно, весело. Автор тоже плут. Спасибо.