Ирина Чередниченко/глазачева

Чем удивить любимого мужа (секас, борщ и тд не то), отличные отношения, просто хочется порадовать)))))))?

Ответы
Василий Зворыкин

поедание борща во время секса и смотрите видео с ютуба с удивлениями. Жрать причмокивая, ещё можно говорить при этом с подругой по телефону- это была бы полная ржака )))))))) настроение точно поднимите: он жрет борщь лежа тарелка на груди- причмокивает вытирает черным хлебом рот, вы наезницей работаете и разговариваете с подругой. На заднем фоне- смешные видосы включены

Вадим

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями. Отец : - машина есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Квартира есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Ты вообще мою дочь сможешь обеспечит? Парень : - Бог даст, обеспечу. Мать : - Ну, как он тебе? Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет ..=

Bdoom Moon

Прогулкой на велосипедах(если погода позволяет) В музей сходите. (Только не живописи там посмеяться не над чем). Хотя если вашего мужа Секасом с борщем не удивить тогда не знаю. Я бы в осадок от увиденного выпал 😄 😄

Ирина Чередниченко/глазачева

Почему я ж удивить хочу! Секас и еда есть всегда и качественно!

Bdoom Moon

Либо ваш юмор гораздо тоньше моего, либо мой не понят. 😄 Удивить можно разным. Зависит от человека. Что ваш муж любит делать. Какое у него хобби?

Ирина Чередниченко/глазачева

нет хобби! есть у нас собака))))

Bdoom Moon

Ну, собаку готовить,по крайней мере свою, не стоит. Может игру типа твистера приобретете. И забавно и вообще)

Ирина Чередниченко/глазачева

вы бы видели нашу девочку (лобрадор) и у вас бы язык не повернулся! А твистер да)

Ле
Лера

Украсить квартиру пока спит,придумать пару конкурсов,вкусно накормить,придумать культурную программу на день и т.д. Лучше знаете все равно вы)

Ирина Чередниченко/глазачева

ого!)))) Девчонки молодцы)))) хорошо учту)

Зара Жамкочян

Сделаете произведения искусства виде рисунка или вышивание или предлагаете игру играть например сходите играть билиард.

Паша Базанов

Золото а не жена! У меня то что у вас в ковычках только по праздникам, точнее когда у меня это.... - это праздник

Ол
Ольга

Разрешите ему делать то, чего обычно не разрешаете (или чем обычно не довольны) и еще поучавствуйте в этом

Ол
Ольга

😉 он действительно удивится)

Нупоучименяжить

Какие же это отличные отношения- если не знаешь чем порадовать. Вниманием к нему порадуешь более всего!

Нупоучименяжить

Раз не знаешь чем порадовать- значит не хватает!

Нупоучименяжить

Пусть так)

Владимир Иванов

комплект красивого нижнего белья решит проблему, поверьте) ну и естественно правильно преподнесенный

Владимир Иванов

возьму на заметку, спасибо.... а то песни которые я пишу и пою фигня)

Ирина Чередниченко/глазачева

не поняла! кому вы пишите и поете!? и главное для чего!? хобби чтоли!?

Владимир Иванов

ну несколько песен сыну посвятил, (началось с того что колыбельную для него придумал) несколько жене подарил-посвятил... родителям... хочу аранжировки попробовать сделать на них... не хобби, так, выброс эмоций наверно или хз как сказать... просыпаюсь утром, а в голове мелодия и слова, надо успеть только записать) хобби у меня другое)

Ирина Чередниченко/глазачева

ну у каждого свое! вы большой умница! талантливый человек - талантлив во всем!

Владимир Иванов

спасибо) приятные слова.... но талантливым я себя не считаю)) так, чуть выше среднего)

Ядерный Гриб

Думаю ответ получили, я лишь скажу замечание, зачем в русской речи использовать иностранные слова?

Ядерный Гриб

Для русской речи оно чужое

Ирина Чередниченко/глазачева

спроси для какого русского слово с*кс чужое! потом ссылку скинь посмотрю на статистику)

Ядерный Гриб

Мне

Ядерный Гриб

Это не нужно, я лишь хочу, чтоб славяне вспомнили родную речь

Ядерный Гриб

Это важно в нынешнее время

Максим Пенченко

организуй ему рыбалку и сама будь с ним и не ныть холодно, комары и т.п он будет очень доволен

Ирина Чередниченко/глазачева

летом - да!) сейчас 0 градучов)))

Юлия Лобанова

походом куда-нибудь... или совершите что-то безумное вместе)) где инициатором выступишь ты

Ирина Чередниченко/глазачева

хорошая идея....но тут надо хорошо подумать! Мне нужны реальные рекомендации!

Ирина Чередниченко/глазачева

он кстати прыгал, а я высоты боюсь - жуть!))))

Юлия Лобанова

а вот прыгни вместе с ним... он прыгал, он знает... поможет тебе... но реально его порадует, что ради него переборола свой страх

Ирина Чередниченко/глазачева

поговорю....с ним!!)))))))))))

Адиль Русланов

своими знаниями про футбол, ну например какой счет был, кто с кем играл, кто отличился

Ирина Чередниченко/глазачева

он не любит футбол! в смысле ему ровно!

Адиль Русланов

удивите тем, то что ему интересно,

Константин Шакиров

Подарите ему танк на дистанционном управлении или самолёт)))) Все мы пацаны в душе))

Ирина Чередниченко/глазачева

хорошо! Летом может и подарю)

Константин Шакиров

)))))))))))))))

Миша Васенёв

Сделай то чего ни когда ни делала. Предложи ему прыгнуть с парашютом)))

Светлана Гуркова

Пригласите его погулять и вспомните маршрут вашей первой прогулки

Ирина Чередниченко/глазачева

было!) я уже определилась-спасибо!)

Асхат Кадырбаев

вкусный ужин, красивое эротическое белье и скажите что он супер

Асхат Кадырбаев

прекрасный ужин, нижнее сексуальное белье с кружевами и он ваш

Асхат Кадырбаев

ну там рыбалка, охота, футбол

Асхат Кадырбаев

пригласите его на выставку раритетных машин

Ирина Чередниченко/глазачева

у нас такого нет! пригласила бы)

Ирина Чередниченко/глазачева

ремонт квартиры! новая кв, там ремонт! поэтому не до других регионов)

Асхат Кадырбаев

тогда прекрасный ужин при свечах романтика

Astra Sarbagysheva

можно изменить внешность, что вы сегодня необычная, чем всегда

Кайрат Оразалин

все вместе в разумных пропорциях. но я бы остановился на борще

Кайрат Оразалин

я вам просто порекомендовал. ничего большего

Ирина Чередниченко/глазачева

борщ был))) я и так готовлю вкусно!) и не мало) предпочитаю чтоб муж был накормлен и сыт) и доволен!