Carpe Diem

Подруга потеряла всякую надежду найти того самого единственного. Хотелось бы узнать - есть здесь мужчины в возрасте 42 лет из Москвы и области спортивного телосложения, желающие создать семью?

Ответы · страница 2
Camal Haciyev

Смотря как ищет; по карману или по возрасту или по национальности по росту по посту.................... конечно трудновато

Владислав Афанасьев

вы всерьез полагает что взрослые мужики будут тут что-то всерьез искать? особенно поколение 1967-72 г. рождения?!

Carpe Diem

да ничего. По идиотски все выглядит

Владислав Афанасьев

а сидючи дома никакого принца не дождешься

Carpe Diem

ну почему сидючи то? Вот пытается...на СЗ кого то найти:)

Владислав Афанасьев

ну боюсь с ее апатией вида "меня должен незнамо как отыскать он сам" очень быстро разочаруется в СЗ

Carpe Diem

да встречается и она. Да каких то моральных уродов все находит, причем однотипных:)))). Один домой пригласил даже. Открыл холодильник, достал мандарины и стал есть смакую при ней:))).

Серый Лесной

Да зачем семья уже в таком возрасте?!))) Кто же из мужчин от такого отпуска будет отказываться )))

Carpe Diem

Ну как? Вполне расцветный возраст:))). И старость будет с кем скоротать

Серый Лесной

Уф...пусть в старости мозг радуется жизни, а не скоротанию...И это не только мое мнение...

Carpe Diem

А кого еще?

Серый Лесной

Большинства разведенных мужчин в возрасте от 45 до 65 лет....

Carpe Diem

Ну вот. Как раз

Юрий Костаков

Я думаю, если мужчина до 50-ти не нашел пару, что-то с ним не так и подруге надо быть осторожней

Carpe Diem

Ну может и находил...но не совсем ту

Юрий Костаков

Скорее всего с ним почему-то не хотели жить. Я думаю что какая-то плохая черта у таких людей есть

Carpe Diem

И...совсем не осталось тех, к которых есть и хорошие черты?:)

Юрий Костаков

Есть конечно, правил не бывает без исключений. Поэтому не надо быть доверчивой, доверчивость может дорого стоить. У меня просто в такой ситуации была родственница, поэтому я Вам ответил

Carpe Diem

Спасибо за участие

Николай Бочкарёв

Тот самый единственный это не шкаф в магазине, который можно выбрать по каким-то параметрам.

Carpe Diem

Безусловно

Pas-De-Chat

Мужчины указанного возраста достаточно обкатаны жизнью, чтобы не совершать глупостей

Carpe Diem

Не спорю. Но есть и те, которым нужна семья

Сергей ******

надежду не когда не надо терять она рано ,ну и не совсем поздно найдет ее ,удачи !!!☺️

Андрей Акбаров

Желающие давным - давно валяются на диване с пультом и нет, нет- да схватят за ногу......

Граф Мрякула Трансмурлямский

Агнесс, вопрос к вам - это ваше фото или нашли в инете? вопрос без подколов, серьезный

Carpe Diem

А Вы с какой целью интересуетесь?

Граф Мрякула Трансмурлямский

объясню. я с другомо занимаюсь военно-исторической альтернативой. тема. начало века. русско-японская война. образ как раз подходит.. Вы не Зинаида Юсупова, но похожа

Carpe Diem

Нет....просто меня начало 20 века привлекает, завораживает можно сказать:) . И фото из этого времени.

Антонина Миргородская

в 45-50 мужики бросают жен ,чтобы зависать с 20 летними...о чем вы..спуститесь на землю...

Carpe Diem

Это у Вас так было?:)

Антонина Миргородская

нет..славу Богу я 15 лет одна...у подруг в моем возрасте

Carpe Diem

Ну...это кому как повезет:) У меня сестра в 50 лет в третий раз замуж вышла:)

Антонина Миргородская

ну не знаю...жить одной и потом в 50 лет замуж...неетт..каждыйвыбирает для себя одиночество это или свобода...

Carpe Diem

Почему одна?:) с ребенком, с гражданским мужем

Алекс

Не ищите в сетях... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Carpe Diem

а где надо?

Алекс

Всё рядом, удачи и весеннего настроения 🙂

Дмитрий Савиных

Имя у Вас редкое - Агнесска ! Московская область уже далеко за Байкал перевалила!

Carpe Diem

пока нет:) даже Подольск поделен на Новую Москву и МО

Сергей Сацук

Передайте подруге☺️,что только на Кавказе найдутся настоящие мужчины.💂

Вероника Даньярова

а, если его еще и прописать к себе!!!!!!😆

Викторъ

Забыли добавить не женатый без детей и вредных привычек с солидным состоянием

Carpe Diem

ну неженатый - да. Без детей - совсем не обязательно. Даже хорошо, если они у него есть. Вредные привычки....все хорошо в меру:). А солидное состояние...да пусть оставит его себе и радуется:))).

Vlad

Передайте своей подруге Агнессе, что она обязательно его найдет..😉😄👌

Carpe Diem

пользуйтесь на здоровье

Vlad

вы сама доброта...

Carpe Diem

что ты!:)

Vlad

всех благ и доброй ночи..🌙

Carpe Diem

взаимно:)

Сергей Толстель

Помоложе запросы закинь, там задротов,сисек не видавших, море неупиванное)

Carpe Diem

ну....встречалась она давича с 35-летним:)

Сергей Толстель

Ну елы-палы,вы чего там,с ума сошли? А раньше было вот так, до интернетов и порнухи и мобилок. захотели,стрелу забили,всё заранее, и массква не помеха,и ваще, раньше секс вот то был СЕКС!

Carpe Diem

почему посходили?

Сергей Толстель

Торкнет, так и расстояния не преграда.

Carpe Diem

А если на изначальном этапе ограничить территорию торканья?:)

Улыбка)))

казалось бы Москва такой город большой...может там менталитет несерьезный?

Carpe Diem

Там не до лирики

Улыбка)))

может она настроила себя неправильно

Carpe Diem

Нормально настроила:). Как есть

Я Счастливая

Женатики только или заядлые холостяки ищущие бабу на пару раз потрахаться

Wictor Gwozdev

Вряд ли,мэм...Увы...,но это к сожалению так ...Я тут старожил...плавали-знаем...

Wictor Gwozdev

Да я Вас понимаю,милая...Да только ,вот...мои ,простите, сведения таковы,что всё-таки это весьма сейчас сложно...

Carpe Diem

А откуда черпаете сведения эти?

Wictor Gwozdev

Мир слухами пользуется...Искать когда-то приходилось за друзей-подруг хороших...Ох ! И неблагодарное же это дело,сударыня доложу я Вам...

Carpe Diem

Я в курсе, неблагодарное

Wictor Gwozdev

Ну --что делать? Дерзайте ,конечно...Стучитеся ..,да Вам откроется....Вы же умница -красавица (по авке),очень хорошо выглядете ...Он Вас сам найдёт...Удачи Вам,милая...

Adviser For You

Надо ей в Канаду! Здесь ,почти нет шансов! Только,если купить ,,галчонка,,!)

Carpe Diem

А в Канаде откуда?

Carpe Diem

О как:)))

Adviser For You

Много русскоговорящих работающих одиноких мужчин!

Carpe Diem

Ну...туда не отправится

Adviser For You

Там она сможет сама выбрать,а здесь ее выбирают!