Юрий Чистяков

Дорогая, я готов ради тебя достать звезду с неба. Или любую другую метафорическую фигню, которая не потребует никаких усилий от меня.

Ответы
Алёна

Хм... Проблемка, дорогой ))) Для хранения звезды потребуется шкапчик... Шкапчик не маленький, в квартирку не влезет... Да что там в квартирку... И в домик не влезет... ЗАмок требуется ! Опять же.. Надо подумать о транспортировке... )))

Петр Соколов

ну и надо тебе так рисковать своей жизнью? аж с неба звезды доставать

Наталья Маркова

Я тебя унесу к самым дальним просторам Вселенной....Я тебе подарю самую яркую в мире звезду...Светом нетленным она озарит бесконечность!!!

Astri ...

Дорогая, я поведу тебя к краю вселенной, я подарю тебе эту звезду!))))))))) Знакомо это проходили, поэтому "звездой" зовем мы...шубку))))))))))))))))

На
Наталия

Ну или машинку)))

Astri ...

Мы меркантильные особы)))))

Наталья Медведская

Да и не только усилий, а денег это тоже не стоит. мужчине которому НЕЧЕГО дать женщине, деньги дает, а тут случай не частый.

Наталья Попова

Пусть говорят хотя бы хорошие слова От которых кругом голова Мужщины слабые сейчас Пусть дарят хоть цветы под час.

Та
Татьяна

дорогой, метафизическую фигню я и сама себе понапридумываю. А ты бегом за мамонтом и без него не возвращайся!!!

Saturncik Mars

Да, за деньги и дурак может. А надо владеть так, что бы тебе ещё должны были, не тратя при этом ни копейки.

Ольга Попова

Вот это по-мужски!!!Я же говорю настоящий мужчина только в красной книге как вымирающий вид. 😛

Геннадий Щегорцов

это же гениальные фразы...не чего не надо делать а девушкам нравится слышать это

N.
Nastia .

Вместо пустых обещаний, лучше попросить поддержку, понимание, помощь, терпение.

Дима Выхма

С неба говоришь...Падать больно с небес. Предлагаю эффектно на BMW X-5 появиться.

Ел
Елена)

так у тебя и без метафорики фигня - рраз и в глаз...без усилий !....)) 😄 🌹

Лариса Сидохина

Смотри поймают на слове и будешь строить Вавилонскую башню №2

Милота))

от дорогой тоже не жди никаких усилий, ведь любят за что-то...

Надира Султанова

Ты лучше не словами а делами докажи...если она тебе дорога....

Babaev Sergei

Попробуйте, как Маяковский - "И я достаю из широких штанин..."

Elena Ladeischikova

ну и сидите себе без усилий на своем диване в одиночестве

Анна Орешкова

Женщины любят ушами. Вешайте почаще нам туда лапшу.))))))))

Светлана Мухтарова

Многие даже этого не хотят сделать для своей половины.

Анна Крылова

И не стоит тогда дергаться ксли вам самому это не надо