Машенька

Аааа.... боитесь?.... © ... А вы помните, как Женька Камелькова.. свой последний камень кидала? С Победой нас... с победой...

Ответы
Александр Харченко

с победой наших дедов, а мы чтото не очень то и победили, ксорее проигрываем постоянно

Vahit Valiev

Хороший фильм, а новый вариант я даже не досмотрел, как Станиславский сказал!

Машенька

Да. лажа.. новый .. реальная лажа...

Ѻлегъ

"А зори здесь тихие..." ...помню Машенька ...нет не боюсь. с Днём победы!

Михаил Цветаев

У нее не было гранаты,она хотела бросить камень,но не успела.

Михаил Цветаев

Ну не знаю...я могу себе только представить-что чувствует другои человек.

Машенька

Боли нет и смерти нет.. вот только... пока это поймёшь, сдохнешь))))))))))))

Михаил Цветаев

Но ты же пока не сдохла.)))

Машенька

Так и поняла не много)))))))))))))))))

Юлия Минина

отвечу в контакте https://vk.com/id394885967 пиши пообщаемся )))

Семен

Хорошо бы гранату!!!! Просто камень! Но отчаянно!

Машенька

да.. отчаянно... было за что...

Семен

Было!

La Testa

телка уже кинула гранату, всступил! фууууу

Владимир Асиновский

Она была самая боевая среди девчонок

Машенька

Не самая... она была.. последняя...

Валерий Шилов

🖼

Alla Visochina

А кто сейчас чего-то боится?

Валерий Чадов

Хорошо, что Вы без гранаты

Кирилл

Машка Машка 3 руб. и наша

Машенька

ха.. ))) Я свою последнюю гранату ... ещё не кинула))))) Ложысь!))))))))))))))))))))

Кирилл

Ты Мудрая. Обожаю тебя.!!!

Просто Человек

С ПОБЕДОЙ!!!!

Машенька

Ох, побили меня вчера здеся, Валер. так противно.. Но я чесна не сдалась.. я, как Женька..я до последнего стояла, пока их админы не снесли))))))))))))))))

Просто Человек

Понял. А почему мне не написала. Мы бы вдвоём СИЛА. ДЕВОЧКА Я ВСЕГДА ЗА ТЕБЯ.

Машенька

Постеснялась, Валер... )) Чесна... Я не верю мужчинам.. Тебе верю, а мужчинам - нет... Но.. некогда было.. всё так стремительно случилось- не успела свистнуть...

Машенька

Мне бы вот такого.. способного.. выстрелить... и реву.. чо та я опять реву сегодня)

Просто Человек

Что такое. Ты очень впечатлительная. У тебя есть сердце. Понятно что оно у всех. Но ты через своё всё пропускаешь. Девочка я поддержу. Подниму тебя. ВСЁ ХОРОШО. ТЫ РЯДОМ. МЫ ВМЕСТЕ. И ЭТО СИЛА.