Илья Подбегалин

в каком году было сделано мое фото?🖼

Ответы
Ирина Карпова

при удалении диалога вопрос снова сразу появится в ленте.позабавлюсь еще раз- в 1905 году...картинками давно не тупили...

Илья Подбегалин

вы очень красивая, я так понял, вы администратор, Спрашивалки.

Ирина Карпова

вы снова забываете картинками тупить...

Марго Беккер

я б не решилась такое страхолюдное рыло ставить😪

Илья Подбегалин

а у меня всегда такие лица даже на паспорте.

Марго Беккер

Просто Не Выставояй ты не фотогеничен

Илья Подбегалин

на вкус и цвет как говорится, товарищей нет.

Владимир

примерно в 68. Качество фото откуда-то от туда 😁

Илья Подбегалин

обычно такие записи мы делали в 1997 году с видео.

Любовь Вильт

В текущем году.

Юлия Калегина

Неужели 2007)

Илья Подбегалин

ну вы бы сказали, 1997 год по сути, ведь в 2007 году видиков уже не было, а тем более камер. таких в стиле VHS Но так и быть скажу, съемка в стиле 90-х но никак не 2000-х а съемка была 7 мая 2023 года.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Милош Йованович

в 39м.

Лея

1990?

Илья Подбегалин

ну, можно сказать и так, но это 2023 год, просто я поклонник, таких фото и видео.

Андрей

90х

Илья Подбегалин

почти что, я поклонник таких фото. это 2023 год, как ни странно, есть видео к этому фото, только вот не выложить. с компьютера,

Андрей

старайся вложить

Лидия Остапенко

Илья Подбегалин

почти, 2023 год.

Илья Подбегалин

нет в 2000-х в середине видиков уже не было, поэтому и снять такое видео не представлялось возможным если только на антресолях где-нибудь залежалась видеокамера 90-х. но вот как было ее на видеокассету снять.

Tfgvji Cincbuzz

Илья Подбегалин

лучше уж сказали бы 1997 год, так было бы правильнее в во второй половине 2000-х видиков уже не было

Илья Подбегалин

но это 2023 год

Ви
Виктория

Илья Подбегалин

нет это стиль 90-х но вот съемка была в 2023 году, и видиков в 2007 году уже не было, и камер таких в продаже.

Александр Грызлов

Любовь Вильт