Дарья Ходасевич

Фанаты Ходячих мертвецов,как вам новый сезон?

Ответы
Алексей Короченцев

после первого сезона сериал вообще скатился...Пусть в первом и было плохое финансирование и графика компьютерная была уныла в некоторых местах, да и поведение у зомби вызывало смешанные чувства, однако сюжет в нем был крут. Второй сезон тоже был хорош, но потом совсем не интересно стало смотреть. Осилил в итоге 4 или 5 с половиной сезонов и плюнул

Темный Ангел

Я не фанатка,но 5 сизонов сматрела,а 6 пока что нет возможности...сериал за охватывает,интересный

Anastassiya Shvilko

Блин. О нем все говорят а я еще не видела. Жду новых сезонов Игры Престолов, Салема и Царства

Александр Тон-Кий

Задолбал. Пожалел что начал смотреть. Даже разрабы не знают когда он кончится.

Дмитрий Александров

Блин, сто лет их уже не видел 🙂 Надо будет глянуть))) обожаю этот сериал)))

Мария Павлова

Я не фанат и даже не смотрела но моей соседке по комнате нравится

За
Загадочник

Не фанат но смотрю) интересный но тянут чет) и Кайл жив)

Дарья Ходасевич

Глен?

За
Загадочник

Блин точно, Глен)

Влад ( Минск)

Я тут! норм , но не сравниться с первыми

Nikolai

ништяк Глен жив остался, Я ТАК И ЗНАЛ!!!

Евгений Шишкин

Не сматрел но в канце он с комы выйдет

Евгений Шишкин

Главный герой весь сереал это его сон

Евгений Шишкин

Его снемают по комиксам

Den Sample

Я даж второй не досмотрел)

Денис Быков

к стати еще не смотрел))

Дарья Ходасевич

Хаха)хочешь спойлер?)

Денис Быков

кинь

Дарья Ходасевич

Глен мертв)

Денис Быков

ну пздц, тогда сезончик походу?

Дарья Ходасевич

Ну понервничать и просраться сценаристы дают хорошенько(

Денис Быков

уже интрига))))

Сергей Дюсебаев

Декстер лучше))

Дарья Ходасевич

У Декстера новых сезонов не выходит

Дарья Ходасевич

Бля,чувак,сочувствую)

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

уваха ха)) чувааак)) неужели есть еще люди которые смотрят эту херню

Дарья Ходасевич

Экий ты дерзкий,я тебя не спрашивала что смотрят или нет,а спросила тех,кто смотрит)ненавижу таких "типа"смешных как ты