Tина С

Какая разница между "нравится" и "люблю"? Красиво ответил один мудрец... Вам нравится цветок, и Вы его срываете, и очень скоро выбрасываете, но если Вы любите свой цветок, Вы поливаете его каждый день...ухаживаете за ним и дорожите

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Леонид 獅子急 Шестаков

самое интересное, что оба эти понятия без предмета их приложения не имеют никакого окраса, точнее имеют то, что каждый под этим подразумевает...я люблю убивать, мне нравится мучать животных и женщин...мне нравится нюхать травку, я люблю курить....не совсем то, что Вы имеете ввиду под этими словами, когда пишите в Спрашку....

Tина С

не могу с Вами не согласиться... Да, цитируя мудрую фразу, я совершенно не подразумевала эти понятия и этот смысл всевозможного использования этих слов

Леонид 獅子急 Шестаков

мудрец воспользовался нашей наивностью и создал красивую софистику...

Ан
Ангел

Закрой глаза... ты чувствуешь…
Как между нами пронеслась любовь?
Цунами чувств, вибрируя по стенам,
К себе маня, окутали волной...
На белой простыне твоё нагое тело.
Истомный вздох...я рядом. Ты - моя.
Целую шею, грудь, дрожащие колени…
И медленно… вхожу… в тебя…

Tина С

Вы решили все мои вопросы украсить эротическими стихами?)

Ан
Ангел

ДА-Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь потеряет.

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, и в разводе 12 лет, был ли ты женат ты или разведен ли у тебя skype есть адрес камеры увидимся ли, дорогой мой skype мой адрес captan481 или добавить skype вы лето адрес отправить

Tина С

Назиф, я благодарю Вас за оказанное внимание, но.... Я замужем, любима и люблю__))) Полагаю все остальные Ваши вопросы отпадают при этой информации автоматически.

Nazif Kıvrım

ok

Евгений Tambov

Так вы ответили Добавить не чего, \\\\\\\\\\\\\\\\\\Вы любите свой цветок, Вы поливаете его каждый день...ухаживаете за ним и дорожите

Belich Roman

согласен... Так же как и родители наши... Ну в большинстве своем, если не вдаваться в частности...

Сергей Бондаренко

Вот и по этому не когда не дарил цветов. Ведь срываешь,губишь убиваешь.А яне хочу дарить трупы.

Михаил Алтухов

Мудрец? Для цветка понятно, НО - она мне понравилась, потом ведь любовь-а цветок уже сорвал!

Tина С

нет...не сорвал... Если потом любовь, то видимо сорванный цветок все же не выбросил, а стал ухаживать ...да так, что у него корешки появились))

Михаил Алтухов

Достойно сюжета !

Владимир Островецкий

Что то из разряда, самодостаточности и независимости женщин?

Tина С

нет конечно))) Кто понимает это, тот поймет жизнь)

Одинокая Сволочь

пусть и поливает свой картофель. мудрец с лейкой!

Виктор Пузыренко

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Tина С

цветы пожалуй возьму, а поцелуйчики явно были лишними))

Виктор Пузыренко

а это почему й то ась ась ищь ты какаааяяя

Tина С

☺️

Миша Чернов

и не сорвать???? какая то платоническая любовь

Tина С

цветок сорванный быстро завянет и будет выброшен, цветок за которым ухаживают...на долгие годы остается с Вами))

Миша Чернов

а вот к чему тогда ДЕФЛОРАЦИЮ придумали то?? получается- не надо её делать?

Tина С

ну Вас и занесло))

Миша Чернов

ну переведите с латинского слово "дефлорация"

Tина С

что такое дефлорация я знаю, но в данной мудрости...все же более глубокий смысл, чем просто нарушение девственной чистоты

Олег Плахотин

Нравится пейзаж за окном,а люблю человека

. .

и принимаете таким какой он есть

Роман Лобанов

если сорвать, то это бесполезно))

Во
Ворон

Да эта знакома мысль точно Тина

Ольга

Главное, не залить и не забвв

Ольга

Забывать поливать.

Василь Трачук

НЕПЛОХО СКАЗАНО.НО НЕ ПОЛНО.

Сергей Муравьев

👍 👍 👍Молодец.

Анжела Никулина

Самые правильные слова