Александр Некрасов

Говорят, жизнь несправедлива к некоторым людям: они рождаются с плохими характерами, а потом их ещё осуждают или наказывают за плохое поведение под влиянием дрянных характеров. Выходит, они дважды наказаны?

Ответы · страница 3
Ольга Зандер

Карма

Александр Некрасов

А как же равенство всех людей перед Богом?

Ольга Зандер

Я не сильна в этом, спорить не буду.

Seidanov Gabit

Равенство душой имеется ввиду а там мы единый. а внешнее не равны и это норма. Т.е. мир во всем мире не было и не будет это должно быть внутренним состоянием.

Александр Некрасов

Равенство душой, в которую не входит характер?

Seidanov Gabit

Душа многослойная на поверхностном уровне это и тела и ум и характер и эго и эмоции а в глубине мы едины там нет различии и греха но задача души загрязнить те слои а этого не позволит любовь и блокирует через боль, страдание, унижение, смерть. Т.е. все во благо нам.

Seidanov Gabit

поправка )) - задача души НЕ загрязнить себя.

Екатерина

Нет

Александр Некрасов

Первый раз наказаны отрицательными личными эмоциями, второй раз эмоциями или (чем похуже) других людей.

Екатерина

Ну все ж относительно. Кому-то ваш характер не нравится, кто-то, наоборот, вам. Кто-то не любит, например, слабохарактерных нытиков, а другие, наоборот, людей с сильным характером.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

🤣

Александр Некрасов

Вы не одиноки, я такой же.

Лиана Шарафутдинова

Да