Галина Панова

люди у кого то есть аллергия на пыль?

Ответы
Роман Хороший

Деньги - пыль ))))))))))

Галина Панова

ни на деньги, а на настоящие пылинки....

Владимир

вы страдаете?

Владимир

Вот бы мне такую жену,был бы стирильная чистота!!!

Галина Панова

сами бы и замучились......

Владимир

разве плохо когда чисто и очень

Галина Панова

я не говорила этого. но пыль не только дома бывает

Владимир

вообще то да вы правы,ну ни чего как то жили вон какая выросла,дивчина

Марина ...

Зря вы ,Владимир, думаете, что хорошо.когда стерильно дома...я знаю случай,когда люди из-за излишней любви жены к порядку люди развелись..Так она его достала,шаг влеао,шаг вправо-не то,не так..трудно..

Владимир

это 1 случай на 1000 может,а ск.расходятся в том числе и за грязь непроходимую,беспорядок и прочее подобное

Mary_ J@ne

даа.. у меня

Giorgio Da Vita

у всех аллергия на космическую пыль.... иес)))

Галина Панова

нет!это на простую пыль в любом месте она есть..кожей чувствую ее.ужас какой то

Giorgio Da Vita

Вам нужно идти к психиатру. Серьезно, не шучу.