Асау Бакы

" Если скажешь правду , все равно рано или поздно попадешься ! " " Я живу в постоянном страхе , что меня поймут правильно ! " Как Вы можете комментировать эти , противоречивые высказывания Оскар Уайльд ?!

Ответы
Изабелла Боня

ну это высказывание не касается экстремисток)))) а вообще не стоит воспринимать все буквально. скорее это означает, что в любой женщине должна быть загадка, а женщина, которая идет ва-банк, открывая все свои карты - это весчь непредсказуемая)

Анатолий Перевезенцев

Не скажешь правду. Рано или поздно та откроется. И поэтому будешь жить в постоянном страхе. Потому что тебя поймут правильно. - ЛЖЕЦ.

Милана Королева

..написано, что если я буду отвечать на всякие вопросы, появляются монетки.

Befora

первое непонятно (может неправду?) про второе - было что скрывать ему

Татьяна Соколова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО. И НЕТ ТАМ ПРОТИВОРЕЧИЙ - ПРАВДА, ОНА НЕ ВСЯКОМУ НУЖНА

Yuri Peshkoff

Никак, это воспринимается лично, на уровне подсознания

Дима Гришин

Потому что пытается говорить то,что хотят слышать.

Сергей Николин

а я их вообще не коментирую и живу нормально

Асау Бакы

как кот, сам по себе ?

Сергей Николин

вот именно

Асау Бакы

Удачи !

Сергей Николин

и тебе

Асау Бакы

ОК !

Анжела Ясулевичене

Каждый все равно будет понимать по-своему

Думан Балмуханов

Надо врать так, чтоб тебе поверили.

Ирина Думлер

попасться можно только на вранье

Алина Сманцер

Сказка про Петю и волка

Елизавета Коваленко

Значит правда ужасна...

Wolf

Правда у каждого своя.