Тата, Татьяна

Я верю в искренность, любовь, взаимопонимание, доверие....а мне говорят :-Чушь! Может они правы?

Ответы
Наталья Демешина

Только женщины верят во всё лучшее и мир от нас становится лучше...и жить хочется лучше, носить драгоценный наряд! Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят!И только благодаря женщинам существует искренность, любовь и доверие!🤝👍🍫🥀

Азат Ахметьянов

Каждый человек может верить может не верить. Каждый человек может ошибаться. Вся сила в правде. Если вы верите искренность, любовь, и взаимопонимания значит - это не чушь.

Яду Хари

Верить - зелёных яблок вкусить, проверить- мёда испить. Поэтому призываю не верить, а проверить. Ибо проверив будете знать и верить не придётся.

Ѻлегъ

нет! не правы, Тата. верь, скоро мир вернётся к "настройкам по умолчании" и то, во что ты веришь, снова станет нормой

Тата, Татьяна

Спасибо!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Тата, Татьяна

Взаимно.

Валентина Мезрина

Нет они не правы! Они утратили нормальные человеческие чувства, стали подобны животным, живущими инстинктами.

Георгий Вайзбург

Верить надо в Бога, а искренность, любовь, взаимопонимание и доверие надо испытывать в обоих смыслах.

Пелёвин Андрей

Взаимопонимание, искренность, доверие, это да. И то не у всех. А любовь? Пока сердце ещё не подсказало.

Тата, Татьяна

Подскажет, придёт время.

Пелёвин Андрей

Ну да, может годикам к 90, если доживу.

Ге
Геннадий

Искренность -да Взаимопонимание -да А что такое любовь не понимаю до сих пор может Вы разьясните ???

Ko
Konstantin

если они расчетливые и циничные представители общества потребителей, то по своему они правы. )

Алекс С

есть такое когда любят люди искрении если токо не влюблённые) а это два разных понятия о любви

Семён

Все это есть конечно, но это инструменты, которыми очень осторожно нужно пользоваться ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воз признала любовь психическим заболеванием так что как говориться идите за справкой

Александр Петрович Кудрявцев

не правы. Человечность надо беречь и лелеять. Ведь ее и так в нашем мире осталось мало

Тата, Татьяна

Мало.

Альберт Буюклян

Чушь, во многих случаях... Но если ты не будешь верить и следовать этому, то все зря...

Ва
Валентина

Я тоже верю. И это не чушь! Чушь только для тех, у кого тьма на духовном уровне

Valeriy Litvinov

Так говорят люди,которых надо просто сторониться,но не доказывать обратное.

Игорь Гринёв (Akaido)

Это главные жизненные ценности. Кто отвергает , у того это попросту нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть сферы, в которых нет правых и неправых, а есть выбор во что верить.

Владимир Глебов

Нет. Потому что им страшно. Потому и существует "общественное мнение"..

Николай Черепанов

Каждый живёт в том мире , в который верить ... Оставайтесь в своем !!!

Тата, Татьяна

Да, пожалуй.

Николай Черепанов

Да ! Даже не сомневайтесь !!!!