Ел
Елена

Вы осуждаете людей в поступках, не разбираясь в последовательности ситуаций, приводяших к этим поступкам? 🤔

Ответы
ℛℳ

Вот я осуждаю одну подругу за то что та своим подругам после того как пацаны давали им в рот говорила:"Поздравляю, ты теперь такая как мы!" Мне стоит разбираться в причинно-следственных связях в данном случае?

Олег Данкир

Вот последовательность: Вчера нажрался, захотел опохмелиться, зарезал старушку, что с мусорным ведром утром вышла.
И так в 99,9999% случаев.
Их разбирать эти последовательности, сам прирежешь кого-нить

Sergio

Да, осуждаю, если результаты каким то образом негативны для меня. Тогда мне нет дела до последовательности ситуаций этого человека. Главное - результат.

Ел
Елена

Ну конечно, тут с тобой трудно не согласиться. Если человек наносит вред здоровью и благосостоянию тебе и твоим близким, он враг. 🙄

Николай Белятский

Это очень хороший вопрос. Моё мнение что нужно в начали изучит почему так сложилось и после уже задумываться. А вообще как идёт так и должно быть.

Ел
Елена

Да,вначале,лучше проверить

Со
Сором

Зачастую нет. Но есть такие человекообразные, в поступках которых нет смысла разбираться - они больны и этим всё сказано

Ѻлегъ

Лен, я вообще избегаю осуждения. как я могу судить, если я не прошёл путем этого человека?

Ел
Елена

Ты прав

Di
Dimidrolishe

никогда ) .... я и сам иногда нелогично поступаю , с точки зрения других людей )))

Геннадий Волков

Нет. Как раз разбираю мотивы. И все очень становиться неоднозначно..

Геннадий Волков

Так там старушка живет.. Как же ему молодому до конца ее дней ухаживать и ублажать?.. Тут из любого замка сбежишь, даже если он из золота сложен... Он очень умный, расчетливый. И он понимает, что его время уходит. Что он может сейчас жениться на дочери какого нибудь миллиардера, молодой и цветущей. А тут в замке он горшки за примадонной должен носить...

Ел
Елена

А как-же сыновья за матерями ухаживают

Геннадий Волков

Так она не мать. Мать, особенно у евреев, это святое, а она кто?... Глупая баба, так думает про себя о Пугачевой Галкин, он крутит ей только так. Но Пугачева такая железная дама. Она когда понимает суть, все меняет в своей жизни. Поэтому и прогнала Киркорова, но получила еще хуже экземпляр.

Ел
Елена

Чужая семья, потёмки

Геннадий Волков

Факт, что Пугачева уже посетила Москву без Галкина... Если так пойдет дальше, однажды она в Москве и останется...

Се
Сенсей

Не исключено.Особенно когда нет информации о последовательности

Се
Сергей

для разбирательства есть судебные органы. лично я прощаю всех

Ел
Елена

И правильно. Лишний груз

Lady Winter 🇷🇺

Предпочитаю не осуждать. Не понимаю хамства только

Ел
Елена

Наверное, это влияние примеров поколенного окружения и отсутствие близких, и любимых людей с культурными и вежливыми зачатками. Некрасиво и неприятно, но их невозможно исправить. Я сама возмущаюсь свинству людей, наблюдая эти картины, но даже, если делать замечание, то получаешь лишь хамство и агрессию, это их образ жизни.

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Похоже на махровый эгоцентризм, хамят как дышат и не замечают этого даже.

Ел
Елена

Всё именно так. Там бесполезно что то предпринимать, лишь насилие.

Ел
Елена

В мелких случаях да. А вот по крупному и с тяжкими последствиями, лишь привлечения вышестоящих сил

Роман Роман

Без очень веских причин никогда не буду осуждать.

Anatoliy Kofman

Порой это привычка-порой из детства или импульсы

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Есть много ситуаций, когда этого не требуется.

Ел
Елена

Так и в этом тоже скрыта суть

Мятежная Луна

Грешна, но умею признавать ошибки и звиняться

Убийца Грации

Не осуждаю, но и копаться в этом нет желания.

Ел
Елена

Спасибо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы имеете в виду причины движущие людьми?

Ба
Батыр

Объясняю что к чему если стоющий человек

Марго Беккер

Кааких людей? Мне Чужаки поофигу..

S@Sh@ 2 Михайлов

Иногда да . Но потом исправляюсь )

Ел
Елена

Осознание?

Ел
Елена

Спасибо