Юлька

Люди, сайт называется ,,Спрашивалка,,. Так давайте же спрашивать, а не копировать статусы или цитаты с разных групп. Научитесь уже выражать СВОИ мысли!

Ответы · страница 2
Дима Школьников

абсолютно правильное замечание и предложение!

Дас

Все может быть или не быть но в чем вопрос!!!!!

Юлька

Это не вопрос. Крик души, просто)

Дас

Ну вы задайте крик души по пробую ответить !!!

Юлька

Хорошо. Какое у Вас любимое занятие?

Дас

Но у меня много разных занятий сходить например в горы , на иссык куль съездить тоже клева и тп.......много занятий

Юлька

На месте, значит, не сидите)

Дас

На месте не сижу да еще и работа время забирает много

Дмитрий Ярославцев

Вот сами и начали бы!раз инициатива прет)

Юлька

Я только начала заниматься. Это я наверное преувеличила, может в будущем... В зале занимаюсь 3 раза в неделю)))

Дмитрий Ярославцев

Умница так держать)я вот тоже все собираюсь в зал ходить а так и собраться не как не могу,только в домашних условиях зарядкой.и то когда не сильно замучаный)

Юлька

А мне нравится, прим тащусь. Походи 21 день и это войдет в привычку, тебе понравится)

Юлька

Дмитрий Ярославцев

Я знаю просто пока на это нет времяни.это будет попозжа)

Александр Морозов

ВОТ ЮЛЕЧКА-УМНИЧКА !!! ПРАВИЛЬНО !!!!!! 🌹 😘

Куаныш Омаров

правильно вот нормальный человек

Юлька

Спасибо, приятно что есть единомышленники)э

Дмитрий Юрочкин

И не ругайся же уже тут на нас

Дмитрий Юрочкин

Да я пошутил правильна! давай! щас пусть уже на ус мотают!

Сам Самыч

Мне больше делать нечего?!!!

Елена Павлова

Согласна - долой плагиат !!!

Юлька

Я знала, что я такая не одна)

Елена Павлова

Нас больше , чем Вы можете себе представить !

Юлька

И все же есть люди, которые критикуют мое высказвание. Видно их все устраивает

Елена Павлова

Если нечего сказать более умного ..., бывает , не стоит расстраиваться , ведь среди собеседников в реалии тоже не все согласны с Вашими мыслями ...! Но Вы с этим стараетесь жить дальше - и правильно. Удачи Вам во всех начинаниях и будьте более снисходительны к окружающим Вас людям , станет легче жить - поверьте !!!

Юлька

Спасибо Вам большое. Удачи!)

К В - 2.

давайте...высказывайте!!!

† † † Мари † † †

кому что нравится то тут и делает!

Дарья Иванова

о чем же вас спросить?

Дарья Иванова

Взрослые, в смысле - немолодые кажутся глупыми?

Алексей Гольцев

молодец, твой вопрос

Юлька

Пока для себя, а дальше посмотрим)

Юлька

И результаты тоже радуют) Ну я в основном качаю Ноги, попу, пресс. Все остальное редко, но тоже подкачиваю)))

Алексей Гольцев

Главное разминайся хорошо,чтобы не травмироваться, и обязательно полноценное восстановление

Юлька

Спасибо, ну я стараюсь разминаться, но все равно коленки на приседе побаливают(

Алексей Гольцев

С коленями не шути,проконсультируйся у какого-нибудь опытного лифтера насчет средств для суставов(например артроцин)

Вячеслав Малкин

начинай!)) слушаем!)))

Юлька

Хорошо) Какое у Вас хобби?

Вячеслав Малкин

ващще то строительство! кстати , праздник завтра! наш! )) отмечаем!)))

Юлька

Отлично, тогда, я Вас поздравляю, с профессиональным праздником)))

Та
Тая

Я тоже строитель! поздравляю коллеги

Ав
Авдотья

где то я это видел 😄

Юлька

А вот и не правда. Давно сюда не забегала, и все таки выбрала время прочесть вопросы. А тут одни остроумные цитаты. Даже ответить нечего(

Ав
Авдотья

Юленька, это сарказм, не смог удержаться, мои извинения, если обидел 😉

Юлька

Я поняла Ваш сарказм)))) 😄

Александр Кабашный

Классс!!!!!!+10000000!!!)))))

Александр Кабашный

Честно. уже устал удалять все такие "вопросы"))))

Юлька

Да-да, мне тоже. это уже крик души просто)

Тамара Кузнецова

Я с вами солидарна

Юлька

И мы такие не одно. Много кто меня поддержиает, но все же копируют мысли философов(

Тамара Кузнецова

Наверное, хочется казаться очень умными

На
Натали

вот это верно........

На
Натали

хоть вы это затронули ......

Борис Есимханов

Где раньше была?

Борис Есимханов

С такими ответами ,сразу отбиваешь охоту

Юлька

Ну ладно, прости) Некогда было заходить)))

Федор Тиханов

Ну, спрашивайте.

Федор Тиханов

Хорошее. Сижу в спрашивалке и отвечаю на вопросы.

Yuriy Fedorov

Otkuda Wy takaia umnaia ?

Юлька

Ха, Вы не первый это спрашиваете))

Yuriy Fedorov

Ну и как ответ ? Из России.

Yuriy Fedorov

Да нет , все нормально. Я сам оттуда.

Наталия Денисенко

А если их нет?

Юлька

читайте больше, развивайтесь. По-любому должны быть, у все есть, просто не все говорят

Наталия Денисенко

Копирование.цитаты-и прочие...это ли не чтение...а молчат-так какие вопросы-такие и ответы...