Таня !

Откуда у вас такая классная привычка---СПАТЬ СТОЯ..?

Ответы
Ke
Keeper

Зимой утром, ещё затемно, приходил я на работу, вставлял ключ в висячий замок на слоновнике и слышал изнутри шорох - это чуткий дедушка Карат поднимался с пола, не желая, чтобы его застукали лежащим. Вот такую гордость пятитонная животинка имела.

Ke
Keeper

Молодая мать их сразу бросила, отказалась кормить - мы разобрали котят по домам. Про сон сразу забыл: плакала на весь квартал, грелки, соски... К тому же от основной работы на слоновнике меня никто не освобождал, - бегал каждые три часа домой, кормил и утешал.

Таня !

А потом?

Ke
Keeper

Подросла - Дуровой отдали. Приходил в гости - взрослая Юлька меня узнавала, урчала и ластилась.

Таня !

Вот я бы не доверяла

Ke
Keeper

Ну, обходилось как-то. А вообще-то, согласен, во всём важна мера, даже кошка бывает агрессивной.

Виталий Качай

С юности.Когда утром ехал в институт в переполненном вагоне метро,то приходилось стоя досыпать.)

Таня !

да..в юности всем спать хотелось

Я Счастливая

Спала в первом декрете так. Выходила с коляской в парк, прислонялась к столбу и спала.

Таня !

бедная девочка(((

Я Счастливая

Тяжело было. И никакой помощи вообще. И жила со свекровью, попробуй днем поспи вместе с ребенком...

Таня !

вот досталось тебе

Я Счастливая

Досталось

Сергей Павлович

Ооо! Я когда срочную служил! В карауле раз стоя заснул в 40 градусов мороза!

Сергей Павлович

Лежал.

Таня !

представляю как болело..

Сергей Павлович

Сейчас уже получше!

Таня !

ну выздоравливай..сидеть не тяжело?

Сергей Павлович

Пока стараюсь не сидеть.

Недовольный Я

Я понимаю, когда меня называют жеребцом, но стоя я не сплю

Таня !

👍☝️

Indees Rybckin

Ну если времени нету лечь?! По быстренькому называется..)))

Ангел 💕Соединитель

От него... 🖼

Таня !

а я думала он спит сидя

Ангел 💕Соединитель

Некоторые думают лёжа

Таня !

😀

Александр Евгеньевич

К кому вопрос ?????... К Лошади ????. У них генетика такая.....

Таня !

ааа

Юр
Юрил

Стоя ерунда...Вот на ходу это что то ..Наркоты не надо

Таня !

а между прочим на ходу..даже быстрее можно уснуть..даже со мною как то было

Юр
Юрил

Между прочим верно...Стоя человек задействует больше мышц ....

Игорь Ерошенко

Постоянные тренировки и правильное питание ..

Таня !

у вас успехи на лицо))

Игорь Ерошенко

Вот только храп выдаёт иногда ...

Таня !

надо ещё тренироваться...обещаешь?

Таня !

если что возьму..в хозяйстве пригодится))

Таня !

🤗

Олег И

Армия. Когда перестаёшь двигаться-засыпаешь.

Сергей Сергей Журавов

было в армии.. а сейчас я всегда высыпаюсь..

Таня !

а сколько часов спишь?

Сергей Сергей Журавов

ложусь в 23.оо. встаю в 4.оо.. а днем сплю сколько хочу..

Таня !

а ты разве пенсионер

Таня !

счастливый..

Таня !

вот рассмешил..

Игорь

🙂

Владислав

В прошлой жизни наверное был лошадью.

Таня !

Или верблюдом

Владислав

Верблюды любят поспать лежа. А вот слоны тоже спят стоя.

Таня !

наоборот

Владислав

Не спорь. У нас есть верблюды и они спят лежа

Yts - 62

От эволюции...лошадиный атавизм

Галина Осташко

Нет, пока могу только есть стоя

Таня !

тоже хорошо

Таня !

именно..

Зинъ Черн

Пробовал даже на ходу дремать

Таня !

и как ?

Зинъ Черн

Занятно, такие чудесные нереальности видятся, берёза плакучая и скала метрах в 20 от неё виделись девушкой с поднятыми руками на скале

Таня !

и как ты всё успеваешь

Зинъ Черн

Дыкить давно живу, и активности хватало. Про меня говорили, что планирую вдвое больше, чем получается, но зато планирую вчетверо больше, чем другие

Таня !

не ленивый значит

Зинъ Черн

Жадный просто, всегда много хочу

Таня !

Не так это и плохо

Сергей Елисеев

davno zabõta po nenadomnosti a bõla rodom iz armii

Ан
Анатолий

в прошлой жизни был лосем..

Таня !

😀

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От тебя, Танюша, от тебя)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не... ..дела то как раз не было))

Таня !

как нне было..я на раскладушке ты стоя спал..неотнекивайся было было

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну? Так и было, а вот дела не было)) Ты ж на раскладушку не пустила, какие дела?!))

Таня !

за то выспалась

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Соня ты))