Просто Жора

Чем тише дитя сидит в соседней комнате,тем страшнее туда заходить?

Ответы
Мадия Торебаева

))) Всегда проверяю, почему это там тишина такая. За детьми глаз до глаз нужен. Мало ли что. А уж если притихли, то тем более срочно нужно мчаться и проверять, чем заняты. У меня случай такой был. У маленького сынишку зубки выпали и он стал шепелявить. Как раз ему подарили новый смартфон, и он лазил в сети, искал разные игры. Но при этом ленился писать и использовал систему "ОК. Gogle". Слышу, вдруг затих как-то странно. Заглядываю в его комнату, он увлеченно смотрит что-то. Подходу ближе, а его выкинуло на порносайты. И пацан увлеченно разглядывает разные картинки. Спрашиваю: "Что делаешь?". А он говорит: "Мама, я ищу как пройти уровень на "ассасине", а тут какие-то тети...."

Соня Ингрид Тарнфорс

у сына было любимое занятие кидать что по размеру помещалось в аквариум, а помещалось много, аквариум был большой, мобильники, часы, игрушки, закончилось, что он налил тула фэйри.

Елена Уварова

Конечно!а вдруг он там что-то запрещенное схватил, проглотил итд. Я бы сказала чем младше дитя тихо сидящий в соседней комнате, тем страшнее

Ольгея

точно! -Мама, а ты знаешь, сколько зубной пасты в тюбике умещается? — Нет! — А я знаю от стены, через всю ванную комнату и до кухни!

Фрекен Снорк

Это точно )) когда последний раз притихла младшая дочь - обстригла себе челку под корень )) два месяца прошло никак не отрастет )))

Елена ****

смотря какой ребёнок..может и спит..а может рисует,мультик смотрит..или шкодит..то есть изучает..

Олеся Подберецкая

Это аксиома.)))У меня их 4 архаровцев.И когда раньше я любила тишину,то теперь я её боюсь😋

Наталья А

Ну да зачастую, но младший у меня чем тиши сидит, тем более заинтересованей играет

Июнька

о да! хорошо ,если уснул,а если нет, то косметический ремонт комнаты обеспечен.

Вика Павлова

да да))) иногда такие случаи были с моей дочей, вспоминаю со смехом сейчас)))

Татьяна Наумова

а вы не ходите... принюхайтесь и прислушайтесь... потом окликниет и все...

Елена Сошникова

Не оставляйте ребенка одного, чудите вместе - это гораздо интереснее!

Просто Жора

И все?

Елена Сошникова

Я убегаю...Хлопоты зовут...

Просто Жора

Не теряйтесь!

Елена Сошникова

Постараюсь!

Svetlana Sr

ну уж нет 🙂 тем становится интереснее , а чем же там занялись:)))))))))

Анна Маркова

О да.... В последний раз это была фигурному вырезанная занавеска

olga renner

О да. Мы сразу с мужем подрываемся, как только тишина наступает

Ан
Анна

🖼 Пять минут тишины!!!

** Катерина **

Стучите громче, возможно дитятко в наушниках музыку слушает )

Просто Жора

Перфоратором?

** Катерина **

Ключами по металлу )

Просто Жора

По голове ключами?

Валерий

А ты парламентера сначала запусти туда😆😆😆😆

Валерий

Ну зачем!!!просто с пирогами😊парламентер же😉

Просто Жора

Кнутом и пряником солиднее!

Валерий

Тогда обидку затоит

Просто Жора

На тещу не жалко! 😄

Валерий

😊

Зарина Исаева

Это точно, так как точно уверен что там малыш что то натворил

Василиса

Согласна, если в доме, где ребенок тихо, значит что-то не так:(