Са
Салфетка

Стоит ли давать второй шанс собеседнику? 🤔

Ответы · страница 11
Анатолий Егрищин

Если для беседы, то не стоит, а если для чего-нибудь другого, то...

Си
Сибирячка

Не себе ли вы его даёте, чтобы дальше терпеть этого собеседника

Са
Салфетка

Точно

Партизан Недобитый

Не знаю...Трудно сказать.Это, смотря на чём собеседник "погорел".

Александр Яковенко

Почему нет? С вас не убудет. А человек реабилетируется возможно

Bionic Commando

Подержать 5 суток в чёрном списке и можно начинать всё с начала

Вячеслав Чалый

Вы обречены давать шансы и оценивать качество проникновения...

Сарвиноз Руслановна

Наверно, это зависит от собеседника. (Дать ли ему 2 шанс или нет)

😷M
😷Mоlchun🤐

Давай пока берут и давалка в тонусе. А то скоро 45 и ягодка снова

Владимир Недайводин

Конечно, если вы нормально общались и вам было интересно с ним

Са
Салфетка

Я у него в чс

Владимир Недайводин

Страсти прям, хер на него, как девка спрятался от тебя

Са
Салфетка

Вот и я о том же)

Владимир Недайводин

Найдётся ещё человек с кем тебе будет интересно, видимо у тебя виртуальная влюбленность!)

Са
Салфетка

Тю....я как кремень 😄 нет у меня влюбленности, просто недоумение, сам человек просил второго шанса и сам же в чс оформил...даже не расстроилась.

Немо

Коль собеседник -аппонент ,тогда и первого давать не нужно ☺️

Женщина Любимая🐠🐒

Вам решать, смотря как вы к нему относитесь и что он натворил))

Женщина Любимая🐠🐒

Аа...ну и фиг с ним

Са
Салфетка

Действительно)

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и решение😄👍

Владимир Гончаров

всегда! и второй... и третий.... Если есть желание общаться с ним

Татьяна Моричева

если это не собеседование)

Александр Геляев

Смотря как вы относитесь к своему визави и какая тема диалога

Slam Di

Вспомните мафию.... Дав второй шанс - обязательно облажается)))

Са
Салфетка

Точно)

Slam Di

Так что не надо 🙈🙈🙈

Са
Салфетка

Впредь буду умнее)

Slam Di

🤗

Алексей Один

А вам хочется продолжить общение с собеседником? Или уже нет?

Са
Салфетка

Нет

Алексей Один

Ну в этом случае у Вас нет причин давать ему второй шанс) Ведь этот человек вам больше не интересен)

Игорь Ираклиевич Батариели

Если хотите его уболтать, то не давайте ни минуты возражения.

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

можно и нужно, но, смотря какой собеседник и стоит ли он того.

Са
Салфетка

Не стоит

Меня Нет, Но Я Где-То Тут

а вот мой стоит, но боюсь все мосты совершенно уже сожжены.

Константин Южный

Стоит... Юлия... и третий ... на седьмом можно стоп-коан дергать!

Са
Салфетка

Да ну....ничего ж не меняется

Елена Кучина

Почему бы и нет, может вы с первого раза друг друга не поняли.

Анастасия

Смотря что натворил этот собеседник чтобы ему дать ещё шанс!