Са
Салфетка

Стоит ли давать второй шанс собеседнику? 🤔

Ответы · страница 4
Владимир А

трудный вопрос, собеседником же теоретически может оказаться кто угодно,от члена семьи до проходимца

Ирек Асфаганов

наверно.... а то останешься один,совсем один и навсегда! умение слушать повышает авторитет🤗🌹🌹🌹👋

Soul Stealer

Смотря какой проступок,а решение уже за вами.Если не значительно,то даю шанс,а там уже видно будет...

Са
Салфетка

А если в чс кинул а потом выпустил и сказал, что не помнит за что

Са
Салфетка

Если б я знала за что)

Soul Stealer

Ну видимо причина мелочная была) пробуйте пообщаться вновь.🤔😇

Са
Салфетка

Попробовала...второй раз в чс кинул 😁

Са
Салфетка

Действительно

Алекс Т

для чего, если вам уже все понятно? ну а если есть сомнения , то давите волка позорного вторым шансом

Ла
Лара

У нас нет второго шанса произвести первое впечатление))) Но не надо никого не лишать второго шанса)))

Фёдр Питер

если есть ресурс и время - почему бы и нет ?
но лучше озаботиться доп ресурсом в виде кирпича в руке

Евгений Сушко

Второй шанс ? Второй шанс всегда отдают собеседнику ! Если у вас было право говорить первым - ой ! 😉

Guardian Angel

конечно, пусть снова начнет свой рассказ или сказку а вдруг он или она что то новое проболтнет )))

Oleg Mazroff

Всенепременно!..А то можно ошибочно посчитать себя непогрешимым источником вселенской истины ))

Alex Belkin

если ты считаешь, что он принесет тебе что то полезное, развивающее или наполняющее силой, то да

Ученик Вечности

Не нам решать,не нам давать,не нам определять Все шансы....мы не Работодатели на собеседовании....

Юрий

Сам вопрос подразумевает, что вы сомневаетесь.... значит склоняетесь дать...все уже предрешено...

Са
Салфетка

После поступка задала этот вопрос

Дмитрий Лапкин

стоит, но только если собеседник не удивлял вас искусством пердения подмышкой (в первом шансе)

Са
Салфетка

Ха ха

Мырзабек Анесов

Собеседник то в чем виноват. Второй шанс не нужно давать предателю....а собеседнику думаю можно

Колосова Наталья

Второй шанс надо давать всегда. А по тому, как его используют, посмотреть, стоило ли его давать.

Роман Асуханов

Я думаю нет, сама то наверное, более эрудированна, чем собеседник второй раз напишет гадость)))

Jane Hamilton

Всегда... Я своему мужу, которого встретила первый раз и он мне не понравился, дала второй шанс.

Вячеслав Каштанов

И вот когда вы в двух шагах,от груды сказочных богатств,он говорит вам,бог подаст.ХИТРЫЙ ШАНС.

Вячеслав Каштанов

Что так не радостно.Если вы уже решили всё для себя,то зачем спрашивать.

Са
Салфетка

Надежда теплилась

Вячеслав Каштанов

Вот вы вопрос задали?Можно ли дать второй шанс.Я вам популярно ответил своё мнение.Выдержкой из песни.

Са
Салфетка

Ладно

Са
Салфетка

😳 ни в одном глазу

No
Noa

обязательно, чтобы все что осталось после первого шанса было убито во время второй попытки)))

Са
Салфетка

Факт)

..
.......

Конечно стоит! у меня было такое - располыскались вдрызг сначала, а потом - нашли общий язык)))

Са
Салфетка

У меня тоже такое было...троллил меня по страшному...щас друзья)) но не все достойны второго шанса, это я убедилась здесь))

..
.......

это да, согласен с Вами совершенно)))