Са
Салфетка

Стоит ли давать второй шанс собеседнику? 🤔

Ответы · страница 7
Ivan Linnik

Если собеседнику то не принципиально, а вот если..... то зависит от обстоятельств.

Роберт

Ну если Вы не отрицаете такой обьективной напасти , как ошибка , недоразумение .

Са
Салфетка

Не отрицаю, каждый имеет право на ошибку

Fargo

Собеседнику да. Он мог ответить ввиду сложившихся обстоятельств не корректно.

Александр Никушин

И не только второй .А то бывает нравится человек и начинаешь нести чушь всякую

Са
Салфетка

О да...есть такое))

Александр Никушин

Вот и надо быть внимательней🤗

Вано

Всем нужно давать второй шанс , не забывайте завтра вы можете быть на их месте

Ибрагим Сябитов

Если задаётесь этим вопросом по поводу кого-то конкретного, то конечно стоит!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Давай!))) Мне так хероао с этого утра, а так вчера хорошо было!)))Жесть! )))

Са
Салфетка

Попей холодного пивасика))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть но без булек в холодильнике, открвтый...)))

Са
Салфетка

Ну это уже моча а не пиво 😬

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тож так думаю! Не пить!? Ну в унитаз!...

Ни
Николай

Непременно! Хотя бы уже потому, что бы понять, что не стоило давать и первого!

Са
Салфетка

Факт)

Са
Салфетка

Пока сам не поймешь, никто не убедит))

Ни
Николай

До меня уже дошло давно...

Константин Гурин

когда собеседник - это диалог у него всегда есть шанс,а если .что-то другое.....

Александр Поляков

Если это касается меня, то решать вам) уж очень я далеко и потому ненадежный)

Ярослав Шверида

это зависит от того кто их задает и доволен или точнее удовлетворен ответом

Paul Wedel

Привет, если разговор не задался с первого раза , то и продолжать нет смысла

Константин Корзинкин

Собеседнику - да, любовнику - не факт, мужу... был бы девушкой... не рискнул бы.

Ми
Миla

Канешна)) надо доесть этот пирог, шоб понять шо теперь БЕЗ варика шанса нет

Ми
Миla

Так смените страничку)) сделайте другой профиль)) тут по моему половина озабот этим грешат))

Са
Салфетка

Он обе мои страницы в чс оформил))

Ми
Миla

Попробуйте сделать страницу мужскую...

Са
Салфетка

Да нафиг он мне нужен.

Са
Салфетка

Я не злая))

Завьялов Алексей

слушай что говорят тебе другие!остерегайся людей крикливых и агрессивных

Eduard Mielke

Каждому человеку хотелось бы иметь второй шанс, почему бы ему его не дать.

Са
Салфетка

Хрена)

Eduard Mielke

Это было для поднятия настроения.

Са
Салфетка

Учла

Eduard Mielke

Всё в жизни приходяще и уходяще, так что и к вам придёт праздник, сам такое не один раз пережил.

Са
Салфетка

Все хорошо, спасибо)

Сергей Иванов

Собеседник..?.... И все...если он дерьмо..зачем себя снова пачкать...глупость..

Са
Салфетка

Действительно

Сергей Иванов

Умка..сама знала..тогда чего спросила?

Са
Салфетка

Просто

Сергей Иванов

Еще и хитренькая лисичка))

Са
Салфетка

С чего вдруг?)

Са
Салфетка

Мм)

Улугбек

Это, Юленька, лишь в Вашей власти и обсуждению не подлежит...🤷‍♂️🙋‍♂️

Са
Салфетка

Вдруг что нибудь дельное скажут)

Улугбек

Избегайте, слушаться советов!!! Решайте Сами!!!

Семён

Ну если попросил, есть повод задуматься и проанализировать первый шанс ...

Станислав Перепечкин

Шанс есть всегда, и не один.. почему бы и нет, если это очень нужно и важно...