Екатерина

Новости: В Хакасии 70 летнюю женщину ( братья и сестры Иеговы) приговорили к 2 годам лишения свободы,за участие в запрещенных организациях. А как же коррупционеры. Власть не терпит конкуренции?🙂

Ответы
Гаврилов Александр

Раз признали эту организацию сектой - 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Будет доказан факт коррупции и их накажут)))
Со статьёй 49 знакомы?
......Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Екатерина

Нет, слава Богу, не знакома. Религиозные пристрастия сугубо личное дело и выходить с внушением на люди...чревато

Гаврилов Александр

Дааааааа

Алексей Генералов

А при чём тут корупционеры, если речь о запрещенной организации?

Екатерина

Так звучало в новостях. Я тоже в трансе

Проходил Мимо.

Для властей приняли (или примут) закон о вынужденной коррупции))

Улугбек

Причём здесь конкуренция-то???

Екатерина

Да вот, тоже думаю, что братья и сестры им не конкуренты)

Улугбек

💁‍♂️Здесь что-то другое...

Екатерина

Может быть.

Улугбек

Наглеют "братья"-то...

Екатерина

Нужно запретить приемы воздействия на человека, в их вредном психологическом влиянии.

Улугбек

Ооо... Психологическое... Это трудно осуществить... Легче, изолировать а камере тюремной...

Александр Чеканов

А надо было её поцеловать?

Екатерина

Да нет, проверить на вменяемость