Все Тот Же Гоша

Это правда,что женщины любят ушами?

−1
Ответы
Ke
Keeper

Нет. Шёл я как-то вечером по Дерибасовской, торговки сувенирами укладывали на ночь свой товар, переговаривались. Одна спрашивает: "Мужчины любят глазами. А женщины?" Другая моментально отозвалась: "А женщины - деньгами!"

На
Наталья

Правда-правда...Если опустить все шутки по этому поводу,то можно "заговорить" почти любую женщину!

Lаzy

Может, когда- то было и так. Сейчас глупо пытаться современной женщине давить на уши...

Уральская Рябинушка

Чистая правда, там же висит лапша, которую вы нам вешаете. Ну как не любить лапшу

Огнелюбивый Панд

Не может такого быть, уши маловаты, в них только ватная палочка помещается 🤔

Оксана Александровна

Смотря что любят когда уши используют для лапши то извините

Уб
Убийца

Тут недавно мне одна утверждала,что она не любит ушами.

Ольга Просто ******

Это относится к молодёжи.. а нам поступки подавай. 🤫😉

Все Тот Же Гоша

Это какие поступки вам еще нужны?

Ольга Просто ******

Что бы "язык" не расходился с делами...болтать они все горазды.. а вот воплотить в жизнь..единицы..🤣

Все Тот Же Гоша

тое сть из молодых идиотов,получаются умные мужики? или умные мужики ходят одинокими?

Ольга Просто ******

Что то я не замечала..что бы из идиотов умные получались🤣..а вот умные не ходят одинокие...их ещё "щенками разбирают"..

Все Тот Же Гоша

нуу,значит все у вас без вариантов,только уши и остаются

За
Зас-48

Особенно если на уши повесить бриллиантовые серёжки

Леська Богданова

Делаем вид, что любим ушами и наблюдаем за человеком

Все Тот Же Гоша

Вот оно что..

Все Тот Же Гоша

Откуда столько знаний?

Геннадий Батькович

Если повещать на них серьги с брюликами, то очень.

Ги
Гита

А как же с глаз долой из сердца вон ? Про уши ни ни

Все Тот Же Гоша

дедушки у них строгий!

Все Тот Же Гоша

зато сейчас без скандалов ходит ,,на работу" спит в одежде сидя,как дедушка сказал,вдруг тревога!

Все Тот Же Гоша

готовлю мужественного солдата!

Ги
Гита

Ну одним мужчиной будет больше на земле )

Все Тот Же Гоша

уже больше

Ой Ля Ля

Это как поливать цветы и наблюдать за красотой

Все Тот Же Гоша

это опять ты!

Все Тот Же Гоша

а по моему Гоша тебе рекомендовал воздержаться от ответов,пока не скажешь о своей позиции в этой войне

Ой Ля Ля

Так это ты желаемое тобою за действительное мною выдал. Ясно.

Все Тот Же Гоша

не ясно!

//

Они любят сердцем ,а ушами чаще лапшу ловят

Все Тот Же Гоша

и что я старался..

Все Тот Же Гоша

лапшу вешал

//

Когда женщина любит она любит всем сердцем и душой ,ну и конечно все ее части тело тоже более восприимчивы .

Все Тот Же Гоша

силу убеждения никто не отменял

//

Если убеждение построено изначально на лжи ничего не выйдет . Хотя любовь слепа порой

Е. К.

Да! Так что вешайте, не стесняйтесь!😁

Ла
Лана

Ушами, это ж какие должны быть уши)))

Сергей Пушкин

У некоторых ооочень большие 😉😄

Мо
Монро

Да, такие есть. Но все больше мозгом

Все Тот Же Гоша

Эх жаль..

Котопланетянин.

Они и руками тоже любят и языком ))

Марина

Ты и здесь меня ликвидировал?😳

Марина

И тебе начнут люди нравиться) практически всё в этой жизни взаимно😊

Все Тот Же Гоша

просто так что ли и взять у них нечего?

Все Тот Же Гоша

так должен быть какой то интерес

Марина

В этом твоя беда. Интерес во всём ищешь. А иногда и просто так можно и нужно.

Все Тот Же Гоша

ну конечно мне должен человек быть интересен,а я ему,какие то общие дела,общая история...

Диляра Минькина(Пермь)

еще и глазами,а еще и мозгами)))

Все Тот Же Гоша

Заводи тесто,пока не запылился!

Все Тот Же Гоша

Бягуууу!!