Go
Goosha

Это правда,что женщины любят ушами?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Нет. Шёл я как-то вечером по Дерибасовской, торговки сувенирами укладывали на ночь свой товар, переговаривались. Одна спрашивает: "Мужчины любят глазами. А женщины?" Другая моментально отозвалась: "А женщины - деньгами!"

Не
Незнакомка)

Правда-правда...Если опустить все шутки по этому поводу,то можно "заговорить" почти любую женщину!

Lаzy

Может, когда- то было и так. Сейчас глупо пытаться современной женщине давить на уши...

Уральская Рябинушка

Чистая правда, там же висит лапша, которую вы нам вешаете. Ну как не любить лапшу

Огнелюбивый Панд

Не может такого быть, уши маловаты, в них только ватная палочка помещается 🤔

Оксана Александровна

Смотря что любят когда уши используют для лапши то извините

Добрый

Тут недавно мне одна утверждала,что она не любит ушами.

Ольга Просто ******

Это относится к молодёжи.. а нам поступки подавай. 🤫😉

Go
Goosha

Это какие поступки вам еще нужны?

Ольга Просто ******

Что бы "язык" не расходился с делами...болтать они все горазды.. а вот воплотить в жизнь..единицы..🤣

Go
Goosha

тое сть из молодых идиотов,получаются умные мужики? или умные мужики ходят одинокими?

Ольга Просто ******

Что то я не замечала..что бы из идиотов умные получались🤣..а вот умные не ходят одинокие...их ещё "щенками разбирают"..

Go
Goosha

нуу,значит все у вас без вариантов,только уши и остаются

На
Натощак

Особенно если на уши повесить бриллиантовые серёжки

Леська Богданова

Делаем вид, что любим ушами и наблюдаем за человеком

Go
Goosha

Вот оно что..

Go
Goosha

Откуда столько знаний?

Леська Богданова

Я же девушка и психолог

Геннадий Васильевич

Если повещать на них серьги с брюликами, то очень.

Ги
Гита

А как же с глаз долой из сердца вон ? Про уши ни ни

Ги
Гита

Вот оно что ) муштруешь

Go
Goosha

готовлю мужественного солдата!

Ги
Гита

Ну одним мужчиной будет больше на земле )

Go
Goosha

уже больше

Ги
Гита

Отлично

Ой Ля Ля

Это как поливать цветы и наблюдать за красотой

Go
Goosha

это опять ты!

Ой Ля Ля

Не поняла

Go
Goosha

а по моему Гоша тебе рекомендовал воздержаться от ответов,пока не скажешь о своей позиции в этой войне

Ой Ля Ля

Так это ты желаемое тобою за действительное мною выдал. Ясно.

Go
Goosha

не ясно!

//

Они любят сердцем ,а ушами чаще лапшу ловят

Go
Goosha

и что я старался..

//

Что старался ?

Go
Goosha

лапшу вешал

//

Когда женщина любит она любит всем сердцем и душой ,ну и конечно все ее части тело тоже более восприимчивы .

Go
Goosha

силу убеждения никто не отменял

//

Если убеждение построено изначально на лжи ничего не выйдет . Хотя любовь слепа порой

Е. К.

Да! Так что вешайте, не стесняйтесь!😁

Ла
Лана

Ушами, это ж какие должны быть уши)))

Сергей Пушкин

У некоторых ооочень большие 😉😄

Ма
Маааааа

Да, такие есть. Но все больше мозгом

Go
Goosha

Эх жаль..

Котопланетянин.

Они и руками тоже любят и языком ))

Марина

Ты и здесь меня ликвидировал?😳

Go
Goosha

просто так что ли и взять у них нечего?

Марина

🤷‍♀️

Go
Goosha

так должен быть какой то интерес

Марина

В этом твоя беда. Интерес во всём ищешь. А иногда и просто так можно и нужно.

Go
Goosha

ну конечно мне должен человек быть интересен,а я ему,какие то общие дела,общая история...

Диляра Минькина(Пермь)

еще и глазами,а еще и мозгами)))

Go
Goosha

Заводи тесто,пока не запылился!

Go
Goosha

Бягуууу!!