Елена Джемалиева

Как часто ты выдаешь желаемое за действительность, желая понравиться?

Ответы · страница 10
Милота))

Я не стремлюсь нравиться людям. Тем, кому надо, я уже нравлюсь.

Шамиль Саракаев

Показывая свою действительность-ты будешь всегда желаемым...

Шамиль Саракаев

Или вы любите притворства?

Елена Джемалиева

Я усомнилась насчет желанности...

Шамиль Саракаев

Значить фригидность в вас завуалирует...

Aleksandr Charcenko

starajus bit vsegda Samim Soboi !-a esli komu to ja ne nravlius? -mne , tak ze po barabanu..., kak i emu ili ei

Davron Mukhuddinov

объективная реальность всегда сильней субъективных желаний

Юра Зеленцов

Крайне редко.пытаюсь избавляться от инрции и саморефлексии))

Дмитрий Семёнов

Смотря - какие отношения, я планирую с оппонентом выстроить...

Andrey Sonin

никогда,ведь все равно сразу все видно для опытного человека

Valentina Deva

Зачем ? Что есть тем и живу , не кривляюсь , являюсь сама собой!

Елена Фоменкова

никогда и так кому надо понравлюсь...остальные пусть терпят...

Борис Мартемьянов

никогда, скорее наоборот, белым и пушистым лучше быть позже...

Элина Михайловская

наверное часто что уже другие заметили еще порчу я в облаках

Елена Джемалиева

Постарайтесь избавиться от уныния...

Элина Михайловская

постараюсь когда все наладиться

Елена Джемалиева

Я искренне желаю Вам скорейшего избавления от хандры!

Элина Михайловская

спасибо Елена.А почему вы решили что хандра сами подумайте работу потеряла муж то же и живу в чужой стране а вы честно никого из старых людей не знаете кто может снять сглаз например или что нибудь

Елена Джемалиева

Просто я чувствую Ваше настроение... А где Вы живете?

Ирина Блинкова

Ничего не делаю и не делала, чтобы понравиться, но нравлюсь)))

Игорь

Никогда не желал понравится, абсолютно бестолковое занятие.

Анна Михайлова

часто... у нас к сожалению такой менталитет, такое воспитание

C#
Cristinadeath #vanitas Mundi# Bitkaluick

Никогда. Ненавижу тех, кто строит из себя то, кем не является.

Женя Вяткин

не стремлюсь понравится,кому я интересен тот сам даст знать

Апександр Калюжин

чаще наоборот.приходится скрывать,избегая не нужных просьб

Александр Котов

Нет такого человека который не хотел бы кому-то понравиться

Vyacheslav Serov

если честно , было по молодости ... но ... после армии - никогда

Елена Джемалиева

Пользуюсь роскошью быть самой собой...

Елена Джемалиева

Конечно! Как говорит моя тетя: "не будь слишком сладкой, - это приторно и не будь слишком горькой, - выплюнут"))))

Vyacheslav Serov

а серединка тоже как бы не очень ... никто не посмотрит

Елена Джемалиева

Умение пользоваться со вкусом тем, что дала природа, - называется шармом))))

Чебурашка Iii

быть проще надо!!!!! и все будет лучше чем бы хотелось..............