Елена Джемалиева

Как часто ты выдаешь желаемое за действительность, желая понравиться?

Ответы · страница 2
Ирина Гайко

Пару раз в жизни попробовала, оказалось, что от этого только вред, - всё равно рано или поздно всё проясняется. Уже давно этим не занимаюсь.

Надежда Попова

Наверное всегда, дома мне без разницы как я выгляжу, но чтобы выйти, что только с собой не сделаешь. А вы не в курсе почему, то имя, то номер?

Елена Джемалиева

Нет, я не в курсе этих метаморфоз, самой удивительно! 🙂

Светлана Яценко-Путинцева

Особо никогда не старалась понравиться. Обычно говорю как есть в глаза, но стараюсь не обидеть человека при этом, поэтому в мягкой форме.

Liza Mazin

Стараюсь не врать и поменьше фантазировать

Руслан

Чтобы понравиться, мне достаточно быть самим собой. Чтобы вызвать отвращение, мне не нужно ни кем претворяться, я снова справлюсь сам!)))

Наталья Темнова

Стараюсь не врать. Поэтому не часто выдаю желаемо за действительное ) Не вру не потому, что такая уж честная - просто чтоб не запутаться )

Игорь Михайлов

Никогда не выдаю.Человек, если он хочет понравиться должен быть сам собой,иначе, через какое-то время наступит горькое разочарование...

Евгений Стариков

Желая выдать желаемое за действительное, действительно желаешь понравиться. Нравится вам это или нет, но это действительно желаемое.

Вера Малькова

Никогда. Сам увидит. Насильно не понравишься. Все равно потом рассмотрит. Я такая , какая есть. И если кому-то не нравлюсь, его проблемы.

Татьяна Евланова

Не верьте тому, кто говорит обратное. Мы все, кто чаще, кто реже, стараемся понравиться, используя при этом все возможные инструменты

Елена Гомонова

Желая понравиться? Это личное дело каждого. Вежливое отношение к людям, дружелюбие и ответ за свои обещания. Больше ничего не нужно

Александр Гапотченко

Никогда ! Стараюсь всегда оставаться самим собой - таким , какой я есть на самом деле . Никогда не стремлюсь кому - то понравиться .

Александр Моргун

знаешь есть много вариантов как в коммерции и так далее надо выиграть то ли время уйти или прийти к реальности основа -результат

Александер Bulich

Если бы ты ведала, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестала бы домогаться одобрения и похвалы людей.

Зина

сначала выдам желаемое за действительное , а потом разоблачение и крах??? если не нравлюсь такая как есть ... но я остаюсь собой

Александр Иванов

когда хочу что бы люди стали лучше. просто вижу их лучшие стороны которые ещё не стали их действительностью. иногда помогает

Светлана ```

.. )) в своем возрасте , хочу быть тем кто я есть и быть реальной а не сказочной , и я знаю про себя все , и знаю , чтО Я нравлюсь ..))

Лягушкина Елена

Не для того, чтоб понравиться. Скорее, чтобы сохранить дистанцию. И вообще, чтоб отстали. У меня все хорошо, разговор окончен

Юлия Гасилкина

Да всегда. Да и все так. Учёные, например, даже вообще глаза закрывают на факты, потому что очень хотят, чтобы всё было по их.

Оксана Сорокина

Никогда. Врать-то зачем, тем более, если хочешь понравиться и планируешь что-то дальше. Для чего начинать отношения со лжи?

Вика Иванова

Ну наверное неосознанно каждый человек стараеться быть лучше при первой встрече. А в дальнейшем все равно все все узнают

Вика Иванова

Просто я поняла, нужно всегда быть самим сабой, но не забываться