Елена Джемалиева

Как часто ты выдаешь желаемое за действительность, желая понравиться?

Ответы · страница 7
Марат Бинятов

...Я не пытаюсь нравится... Возраст не тот... Пусть мой сын этим занимается...

Надежда Петрова

Люблю немного приукрасить действительные факты жизни, но не придумываю

Елена Джемалиева

Так это совсем неплохо! 🙂

Светлана Васильева

крайне редко.Жизненный принцип:я такая какая есть,не нравится,не смотри

Валентина Яковлева

Уже не выдаю. После долгого процесса самоидентификации я и так нравлюсь

Дарёнка Веремчук

Я никогда и никому не пыталась понравиться,пусть любят такой какая есть

Александр Луньков

Ну, если я сильно хочу понравиться, то думать мне хочется меньше всего!)))

Yury Borodin

завсегда привираю о достоинствах, хотя умею только яишницу сварганить

Елена Джемалиева

А Вы хотите мне понравиться?

Яна Пироженко

я не врушка,но себе выдаю желаемое за действительное оч часто)фантазии

Тамара Борисова

Желая понравиться - редко))))Можно было бы в этом вопросе и поднажать)))))

Наталия Попкова

редко. стараюсь не делать поспешных выводов, хотя иногда так хочется...

Го
Горец.

Никогда. Постоянно анализирую ситуацию. И цели - понравится у меня нет.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Никогда. У меня ограниченный круг друзей. Мы хорошо знаем друг друга....

Любовь Кобзарь-Акенгин

А что приувеличивать то? Ведь потом можно разочароваться в самой себе.

Сергей Малышев

остаюсь такой как есть не лезу в глаза. зачем на себя пуха набрасывать.

Т Р

ах...когда не желаю на работе физически пахать-сказываюсь болезненной

Виктория Звездинская

не часто ...но бывает...даже иногда как-то самопроизвольно получается...

Dаша Бабаева

стараюсь преподносить все как есть, ибо нужно оставаться самим собой

Max Wolf(Munchen)

хотел бы выдать желаемое за действительное.но мировосприятие-мешает

Татьяна Григорьева

Кому надо нарвлюсь и такой какая есть, а другие мне не нужны по жизни.

Надежда Та

моя лень мне этого не позволит...поэтому..правда...и ничего кроме нее...