Светик

Одна шоколадка 🍫 говорит: "Сделай паузу", другая: "Не тормози"..Мне что,разорваться????🤔 🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Балбес

Сначала первая, потом вторая.... И вдогонку... Первую снова... Всё-таки спешка нужна в двух случаях... При диорее и... Когда знаешь, что муж вот-вот придёт... 😊

Владимир Ефимов

Наложите одну на другую и употребляйте в таком виде - требования компенсируются и удовольствие не будет нарушено.

Владимир Ефимов

Я вижу - Вы уже попробовали и получили результат?

Светик

Обалденный вкус вышел🍫

Владимир Ефимов

Значит философия права: количество переходит в качество.

Ан
Анатолий

В армии вышел срок годности шоколада и мы с Колей меняли его на новый. Не смогли съесть больше 2,5 кило...

А#
Александр ###

Торопишься - сникерсни, пора перекурить - "сделай паузу". Главное, как удобно, на все случаи жизни!

Алексей Коровин

Съела одну шоколадку, съела другую шоколадку :- "Съешь торт и успокойся"🙂 🙂 🙂

Алексей Лекс

какая разнитца что они говарят всеровно когда сядеш их кушать это и будет пауз (перерыв)

Александр Мамедов

А Вы вспомните что Вы не маленькая,а взрослая женщина и Вас на шоколад не проведешь.

Александр

Не надо разрываться! 😱 Послушайте первую и в паузе разберитесь со второй.😉

Вячеслав

Ну вот...уже и шоколадки говорящие у некоторых появились....дальше что ждать....

Светик

извини..описка...вожу...я 15 лет за рулем

Вячеслав

я даже не заметил..у меня никогда не было желания купить себе машину...

Вячеслав

Я тоже так думаю..а некоторых просто трясёт от желания владеть авто,я иногда думал,получу деньги куплю машину,получал и......находились такие места где деньги требовались больше например как женщины

Светик

Тоже хорошее капиталовложение

Вячеслав

только как то быстро улетучиваются деньги

Игорь

Ешь первую ту, которая больше всего напрашивается, ну а вторую, сделав паузу.

Светик

Боюсь,что две много сразу😁 пять минут на языке и всю жизнь на бедрах

Игорь

🖼

Игорь

Что бы купить шоколадки на такую зарплату, придётся отказаться или от трусиков или от бусиков.

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Чудо-В-Перьях

я могу для вас ответить двумя вопросами....................таки Ви этого хотити?))))

Та
Татьяна

делай что говорят. одну съешь с паузой, а другую скорее ешь не тормози.

Та
Татьяна

а вопрос мне ваш понравился!😁 на шоколадку!🍫. заслужила!

Светик

Спасибо....делюсь с Вами шоколадкой....

Та
Татьяна

спасибо! люблю шоколад. только больше сейчас его внукам покупаю.

Светик

а от этого..он еще слаще становится!!!

Олег Таб

надо выбирать правильные шоколадки...хотя они может на то и шоко ладки

Кот Макси

Полечиться... А то с шоколадками разговариваете, с фонарями гуляете...

Инна Черных

так чередовать надо а не разом две лопать, много шоколадок вредно

Александр Шебалин .

А вы их между собой и сведите,пусть сами между собой разбираются.

Александр Шебалин .

А вам и дела до них нет,пусть сами и разбираются между собой.

Александр Шебалин .

Вы следующий раз просто другие шоколадки берите,более лояльные друг к другу.

Василий Трачук

ПОЧЕМУ СДЕЛАЙ ПАУЗУ.СЪЕШЬ НЕТОРМОЗНУЮ.А ТАМ И ПАУЗА ЗАКОНЧИТСЯ.

Вячеслав

Просто надо сделать свой выбор между левой и правой палочкой!))

Вячеслав

)))Извините, если что

Роман Карпеев

Положить одну плитку на другую, и наслаждаться употреблением!