Ольгея

Вы сегодня в позитиве?

Ответы
Снежный Праздник

Да, и это вполне естественно. Слово "позитив" выводит из себя только психически больных людей. Замечено по Спрашке -лечились бы каждую весну-им было бы легче и окружающим не так противно.

Nikas Juozaitis

Меня жена заставляет всегда быть в позитиве. Говорит, что будем меньше болеть. Думаю, что так и есть. Те, кто исходят злобой и желчью по каждому поводу, долго не живут.

Серго

Если с утра ты обнимаешь не подушку. И снов приятных на ночь есть кому желать. И кофе... две с утра завариваешь кружки - Ты в жизни все нашел, осталось лишь не потерять!

Сы
Сынок

Лично я, в негативе, Давно, 2 года. Не связывайтесь со мной. Пусть у Вас все будет хорошо. От души желаю!

Ник Ци

Всегда на позитиве!!! Потому что , нахожусь в душевной гармонии со своим духовным миром!

Dark Soul

да вполне себе на позитиве)))) вот только город у нас не очень, даже покимонов в нем нет

Александр Костромин

В наивысшем, сессия началась, в группе много девчонок, и они все меня обнимают)))

Ольгея

дамский угодник или всеобщая лапочка?

Александр Костромин

Да я сам не знаю) Такого внимания к себе я не испытывал никогда)))

Наталья

На Вашу аватарку глянешь - про негатив надолго забудешь!.. 🌻 🌻 🌻

Наталья

Чудочко такое!... ☺️

Наталья

Расчудесное чудочко!... Солнышко... 🌞

Rustam H

Сегодня был субботник, блеснул фейсом перед начальством, устал как собака

Сергей Мельник

Я практически всегда в позитиве и Вам этого желаю. Иначе не должно быть

Камил Камилов

Ольга я каждый день излучаю позитив после применения поз! Добрый день!

Камил Камилов

Будем знакомы - немножко не удачный ответ - 1000 извинений

Ольгея

вы ответили как думали, не извиняйтесь.

Камил Камилов

Доброе утро Ольгея! Больше так шутить не буду

Константин Чистяков

Мы с ним редко расстаёмся, но это не мешает мне оставаться прагматиком

Михаил Бунегин

Неприменно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Лобанов

Ну скорей в полу каком то состоянии,ночи бес сна дают о себе знать

Elena Zhol

Неа. Именно сегодня глаза на мокром месте, ни с чего практически

Николай Антонов

....терпеть это слово... мочи нет? Надо говорить более понятно!.....

Николай Молявиков

Да Ольгея!И вчера и позавчера и позапоза....Я всегда в позитиве!

Николай Молявиков

Ещё как круто!Так хорошо быть в позитиве!.....Наверно я сумасшедший...Это мои догадки!

Николай Молявиков

Да да только никому!Это наша тайна!

Андрей Дмитриев

как и вчера ) в негативе пребывать -понапрасну время сжигать

Зоя Ощепкова

Я стараюсь быть в позитиве ежедневно, иначе было бы скучно!