᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Всвязи с прощенным воскресеньем, созрел логический вопрос: Как оливье готовите?

Ответы
Игорь

Трехлетняя дочка сегодня дает папе грушу: — Папа, поешь! Он берет у нее грушу, начинает есть. Она, смотря на него с обидой, снова настойчиво: — Папа, поешь! Он в непонятках, начинает есть активнее. Дочь уже почти в слезах: — Папа! Поешь! Он ей: — Дочь, да в чем дело, я ем! ? — Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!

Виктор Шаламов

Примерно так, как "рагу по-ирландски" готовили Джером, Джордж и Гаррис из книги "Трое в лодке" Джерома Клапки Джерома.

Lena Lubaia

я - с куриной грудкой, которую предварительно мариную в горчице и обжариваю, а потом нарезаю в салат

Сергей Сергей Журавов

ну беру деньги иду в кулинарию. там свежая нарезка овощей. покупаю и дома заправляю майонезом..

Чеширский Кот

Ответ прост заменяем майнез на подсолнечное масло ! Ааа колбасу и яйца на вареную свеклу !!))))

He
Helen

Капусту квашеную не?

Чеширский Кот

Неее

He
Helen

Её лучше просто с маслом?

Чеширский Кот

Давно не ел хотя вкусная ! Но нельзя в красный ольвье добавлять

He
Helen

Лучше огурцы

Чеширский Кот

Они самые !

Indees Rybckin

А вам зачем? В вас рот зашит, там Оливье не пропихните, ...

Поручик Киже

не наю. я только чьи-то морды из него дастаю🤪

Игорь < Igor

Я его теперь не готовлю а покупаю готовый уже.

Игорь < Igor

Ну почему же ? Салаты продают очень неплохие - так же готовое мясо и уже засоленную красную рыбы.

Aleksander Jakovlev

Связь уловил...стараюсь из свежих продуктов )))

! Птаха !

Я даже сегодня ничего не спалила!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

На такое воскресенье не готовлю.

Ге
Георг

Рано еще....Новый год не скоро

Владимир Ольшанский

Не,я и селёдочкой закушу...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так же, как его автор.

На
Наталья

А причем тут оливье?

Лариса

С удовольствием 😋

Та
Татьяна

вкусно

Ба
Башканатик

так не новый годже

Психоделический Енотик )

Через женщину )

Селия Вымри

Это я не делаю

Сергёй Филимоненко

Ем с любовью.