Таяна

А кто в чем спит? Знали, что это влияет на самооценку и принятие себя, своего тела?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я нынче сплю в труселях, но не слишком комфортно. А вот мой дорогой друг и товарищ, некогда исцелившая меня от эректильной дисфункции, айтишник с красным дипломом, бывшая эскортесса Млава Скоропея - всегда спит и окунается в море только нагишом, и всех мужчин приучает к этому, когда мы жили вместе 4 месяца, я тоже так спал. 🖼

Николай Дубинин

...люди которые спят без нижнего белья и любят ходить по квартире обнаженными, обладают высоким интеллектом. Люди обнажающиеся на публике, проявляют симптомы шизофрении.

Eлена Вологжина

Люблю красивое белье. Но после перенесённого опоясывающего герпеса раздражает даже легкое прикосновение ткани к телу. Поэтому сплю без всего.

Николай Лаптев

Первый рас за много лет, в этом году довелось поспать в палатке, а вообще всегда сплю в постели, правда не всегда в своей!))

Татьяна Tatiana

ничего не влияет!!! кто к чему привык с детства - в том и спит! я в ночнушке сплю...Как это влияет на мою самооценку?

Таяна

Непринятие своего тела, нелюбовь к себе... отсюда и заниженная самооценка.

Татьяна Tatiana

а вы уверенны, что она у меня занижена?

Таяна

Ну проверьте сами.

Татьяна Tatiana

мне незачем проверять...

Алина Макарочкина

Честно говоря я бы спала без всей одеж ды,но у меня все время дома животные и в целях гигиены сплю в пижаме

Александр Изотов

сплю по-разному. и голым и в трусах. позапрошлой ночью показалось холодно, спал в футболке...

Руслан Котопёс

Не знал... В трусах... И что это значит? Я принимаю себя только в труханах?! 🤦‍♂️

Таяна

Нет. Вы отрицание свое сексуальное.

Руслан Котопёс

Что что? А надо как? 🤔Голышом и на свежем воздухе? 🤔

Таяна

Голым.

Руслан Котопёс

Зачем?

Валерий Рудаков

обычно женщины в ночнушках спят а мужчины в трусах и майке-у ВАС по другому?

Бахром_С

Простите конечно, за столь откровенность - в одних трусах - зимой и летом

Mr. X

В труханах сплю всегда дома, в гостях всегда в одежде, если даже у родни

Al
Alexc

полное принятие своего тела - способность прилюдно мастурбировать ! 😀

Al
Alex

А если без ничего ?) Самаоценка еще лучше , особенно утром когда стоит )

Soul

Хехехе) В том, чтобы принятие моего тела не беспокоило моего ребёнка

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Кровать должна быть удобной, а постельное белье красивым.

Таяна

Хм... у детей своя комната. Зачем пижама?

Lady Winter 🇷🇺

Врываются утром.

Таяна

Постучать? И накинуть верх можно за минуту максимум.

Lady Winter 🇷🇺

Ну не все же так воспитывают)))

Таяна

Печально.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если я ложусь спать в майке трикотажной и штанах, которые тянутся.

Таяна

Холодная мама была? В смысле мало обнимала?

На
Наталья

я без одежды....если заснула в чем-то, то ночью снимаю и кладу рядом

Вадим Куклин

Не знал... К тому же спать можно в разном - зимой и летом, к примеру.

Te
Temizie

Я без футболки в последнее время, зимой в футболке обычно легкой

Таяна

Влияет... на подсознание. Далее вы неосознанно ищете это материнское тепло в одежде, людях...

Te
Temizie

Нет, точно нет, мне не комфортно даже в обнимку спать.

Таяна

Значит мама...

Te
Temizie

Не знаю что вы начиталась и что вы там пересчитали, но поверьте жизнь совсем другая и эти приметы и наблюдения явно через часть людей отсилы доказаны... А вы верите и уррямитесь. Зачем тогда вопросы задавать если вам все равно на моё мнение?

Таяна

А с чего вы взяли, что все равно? Я ценю душу людей...особенно когда она здорова и жива. Но люди предпочитают существовать поверхностно игнорируя суть себя и причины почему так. Когда им говоришь правду - они брыкаются, отнекиваются, тк это сопротивление сознания к принятию нового но забытого.

Улугбек

Ого... Ещё один психологический тест зарождается!!! Кто же автор???