Ла
Лана

Я поздравить желаю мужчин. Мне без разницы статус и чин… Я поздравить хочу настоящих. О победах своих не кричащих… Матерей кто своих уважает.Женщин оберегает. Кто дорогой идет не петляя.Созидая и не разрушая Тот кто полом своим гордится. И на мягкость в словах не скупится. Вот таких я мужчин поздравляю И счастья от души желаю. Любите и будьте любимыми🙂

Ответы
Тё
Тёма

А почему только мужчин?

Ла
Лана

Хороший вопрос)

Тё
Тёма

Нужно ведь поздравлять и женщин и мужчин. Вснх кто стоит на защите родины. Мужской праздник 19 ноября.

Ла
Лана

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Андрей Григорьев

😘🤝

Ла
Лана

🙂

Андрей Будняев

ок.