Ол
Ольга

Оля! Привет! я тебе понимаю как никто другой.. у меня точно такая же ситуация... один в один... и тоже с Кавказа..

Ответы
Ольга Л

kapec!!!!!!!!!!!!!!!,, i mi obe OLJGI,,,,,,,,,,,,,,slusay mozet u nas ese odin i tot ze muzcina??? aaa, vot ya togda rzatj budu,,

Ольга Л

dumala da,, u nego bila zena , on mne vse o sebe rasskazal, u nego 3 detey odin vnuk,, nu a zenshin on v inete naxodit ya tak ponyala, a to cto on tam zivet to ya neznaju i nemogu prosleditj s kem poetomu ya i xotela poletetj,, vse uvidetj svoimi glazami,, a teperj neznaju,

Ол
Ольга

ндааа как то все непросто ине понятно что делать

Ольга Л

VOT IMENNO, I SERDCE BOLIT, POKOYA NET,, CTO DELATJ,, RASSTERETJ VSE I ZABITJ,, MOZET TAK

Ол
Ольга

может и так.. три года... как ты все вытерпела..

Ольга Л

ya i seycas terplju,placu i terplju, i neznaju cto delatj,, a terpela potomu cto poljubila,, vot takogo