Незваный Гость

Вы уверены в безоговорочной победе принципа-спрос рождает предложение?Вот представьте.В недалёком будущем появится очень много электромобилей.А вы всё на бензине.Вы приобрели его в кредит, и целуете каждый день ему покрышки.😄Вы думаете цена на бензин снизится?🤔

Ответы
Аленка Светлая

При любых обстоятельствах цены на бензин не будут снижаться.Надо снизить искусственно завышенный курс доллара, запретив спекуляции на валютной бирже. Сразу же снизятся цены не только на бензин, но и на все товары.

Незваный Гость

мечтай..это крах этой системы.Это капут капитализма😄

Аленка Светлая

Я вообще то не мечтаю,а просто высказала своё мнение.

Незваный Гость

от этого не слаще😄

Котик - Наркотик )))

Проблема электромобилей не в цене электричества , они жутко дорогие и замены батареи требуют каждые 4 - 6 лет , а это самые дорогие узлы в них

Незваный Гость

ЧТО ТАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ.. МЫ ПЛАТИТЬ БУДЕМ ЗАПАДУ ЗА ТО ЧТО У НАС ДОХРЕНА БЕНЗИНОВЫХ МАШИН

Котик - Наркотик )))

Никто не заставит

Незваный Гость

Ну как же.Байден к Путину приезжал.Там киотский протокол.Мы завязаны с мировой экономикой и швейцарским банком и ещё бог знает с чем.

Котик - Наркотик )))

Если это грозит огромными убытками - то не будут

Незваный Гость

Что не будут.. мы даже от доллара отказаться не можем.А им наш рубль на не нужен.Разве наша страна на этом празднике жизни?Сделай рубль золотым и всё встало бы на свот места.Однако.Помнишь Каддафи.Он уже почти сделал и его тут же убили.

Леди Мила

и что? Конечно снизится, если никто на бензине ездить не будет.

Незваный Гость

а кто будет кормить начальника той вышки которая качает нефть..кто переработчика нефти будет кормить?

Леди Мила

рентабельность бензина копейки. и вышек этих будет меньше

Незваный Гость

и банкрот.

Анна

ну видимо в России самый большой спрос))

Незваный Гость

вот вот..а цены нихрена не снизятся..Вот и спрос и предложение

Анна

так они скидки делают..их бизнес страдает..поэтому отыгрываются на народе

Незваный Гость

а как по другому?Капитализм..

Анна

ну что вы))разве у нас есть капитализм)))нет нет))у нас демократия))