G.g.d

Ривет, Ксюха,день в разгаре а ти в инете,сходила бы люче мороженку с ила... )))

Ответы
Оксана

Привет! А я, между прочим, на речку собираюсь! Так что не надо ля-ля! 😄

Оксана

Гони скорее комара, хорош трындеть тебе с утра!)))))

G.g.d

Уже полдень...комара убил,теперь срок светит... )))

Оксана

Спасибо за пожелание! Постараюсь не сгореть...Но это будет трудно....Спасибо, что напомнил взять лосьон для загара...))))

Оксана

Ты держись там, ни в чём им не признавайся...Я приеду - всё решу!)))

G.g.d

Как скажешь хозяин... молчу как рыба об лед... )))