Алекесандр Иванов

Кальян пробовали - торкнуло?)

Ответы · страница 2
Вадим Куклин

Не-а. Или смесь слабенькая была, или курящим он все равно, что вдох обычный.

Вера Максимова

я его в ресторане разжигала мне не очень нравилось такая вонючая гадасть

Юленька Войтович

пробовала,он него голова очень болит. смотря с чем курить,чтоб торкнуло

Наталья Александровна

Пробовала, мне не понравилось....я не поняла ничего....И меня не торкало....

Наталья Лаврова

пробовала, это просто гадость 😞 и зря говорят что кальян не вреден.

Галина Павлова

я не курю, и считаю это курением, хотя есть мнение, что это не так :?

Regina Kushekova

Нет, ощущался только аромат. Если честно, кальян слабее сигареты.

Владимир Минин

Пробовал в Египте, но не торкнуло, видимо египтяне пожадничали...

Наталия К

нет, увы, не пробовала. Люблю винца хорошего выпить в компании...

Анна Синицина

Обажаю кальян особенно виноград мята - но сто значит торкнуло,?

Анастасия Девятых

лучше не задавать об этом вопросы , если ты в этом не шаришь )))

Слава Автухов

Конечно пробовал, хороши коньяк не торкает, а немного пьянит.

Сергей Кузьмин

Кальян пробовал, не торкнуло потому что курили просто табак!

Алина Гор

Балуюсь иногда 🙂.Для торканья никогда и ничего не добавляю 🙂

Анна Спирина

пробовала много раз, но торкнуло только однажды, и то слегка

Рома Эрзи

пробовал. да как то хз. табак для кальяна и не должен торкать

Gala V

да пробовала торкнуло, наверно по тому что не курю вообще....

Diana Aldiyarovna

пробовола один раз не по своей воле,и не очень понравилось..

Татьяна Онищук

Пробовала, но не "торкнуло", потому что без вредных добавок!

Юлия Шереметьева

кальян - это кальян........ а вот смотря, что туда заправить O_o