Владимир Беккер

Дам совет,если собираетесь убираться в квартире, то не пейте спиртного.А то я вот собрался убираться после обеда, и для бодрости выпил стопку,потом вторую и третью в потом поел и лег спать. Вот и вся уборка. Спиртное-враг уборки !

Ответы
Татьяна Стручкова

Да, ладно? Во первых: обедать перед уборкой не надо. Во вторых: сначала начни убираться, потом выпей. В третьих: пока убираешься не ешь ничего, а только пей. Я тут плиту хотела помыть, а вымыла всю кухню. И даже не заметила.

Владимир Беккер

Вы насоветуете.Ничего не ешь а только пей.

Татьяна Стручкова

Зато чисто.

Олег Чернов

Как и любого другого деяния, кроме спрашивалки. Вот принял пол-литра - и разговариваю с вами. А может быть уже сам с собой?

Clan

При поклейке обоев главное - чтобы не было пузырей. Вот, помню, взяли мы три пузыря...

Ла
Лариса

И не только уборки) Я вообще спать собиралась и решила пол бокала вина выпить.,...

Warlock

....Соврал.. Ты с самого начала был против уборки.. И выпивка не играет роли..

Роза Строгова

НЕт. неправда. После спиртного у меня работоспособность на 200 процентов!

Владимир Беккер

Рад за вас.

Дм
Дмитрий

Э....г. Беккер, до 60 лет дожил, а норму свою не знаешь) Грустно все это)

Владимир Беккер

Душа норму знает но уборка это другое.

Ол
Олег

нихера... я иначе сумел-таки... я потом даже ногти постриг...

Andreas Aisenstein

Я так-же ,нарезался,запустил робот-пылесос и пошел спать.

In
Ingritis

Ну понятно о стограмиться! Но ографиниваться то зачем?

Sеrый

да-да и умоляю Вас не ешьте на ночь сырых помидоров

Владимир Беккер

Буду есть вареные.

Sеrый

👌

Сергей Л-Ов!

У нас повальное восхищение пьянством! Быть потопу!

Любовь Казакова

Не всегда.А так,с утра выпил и целый день свободен!

Александр Кук

и при наклей обоев тоже чтобы не было пузырей

Николай Бочкарёв

С утра напился и весь день свободен. )

Светлана Закадычная

спиртное - враг всего,кроме похмелья

Просто Осень

Молодец, правильный вывод сделал.😄

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Спиртное вообще враг любой работе)

Владимир Беккер

Только дегустатору оно не мешает.

Павел

Вывод - не то пил, коньяк надо было.

Павел

Нафиг, только коньяк, только им можно взбодриться.

Владимир Беккер

Коньяк пьют отдельно от еды.

Павел

Коньяк пью как захочу.😁

Владимир Беккер

Конечно каждый может пить коньяк или одеколон в любое время суток. Но есть культура пития.

Павел

Ну я одеколон не потребляю ни в каком виде А понятие вечер может быть невелировано тем что солнце вообще не заходит и что

Николай Синяев

Я вам больше скажу...спирт враг ума