Kanat Aldibekov

Блин, а зачем ангелам крылья????На метле ж реально быстрее....;)

Ответы
Ви
Виктория

Пока ты на метле - раз, два, три...раз, два, три.... Ангел на крыльях раз, два... раз, два.. По-любому быстрее )))))))

Olga Hudaverdyan

Крылья всегда при себе, а метлу замучаешься с собой таскать, да и понять могут неправильно)))

Olga Hudaverdyan

Но ее же надо везде носить с собой, вдруг понадобится...

Марина Усачева

Ангелы не постигли возраста, когда можно управлять транспортными средствами

Татьяна Рыжова

Ангел на плече сидит и охраняет! И торопиться ему не куда! А метла для бесов!

Ирина Бадаева

Согласна но не могу представить ангела с метлой и в ступке ....баба яга 2

Танечка Остап

А мы и так и так можем) пока метла в ремонте, можно и крылья прикрепить)

Танечка Остап

Как вести себя будете, на том и летать станем)

Kanat Aldibekov

С этим я знаком конечно )))

Танечка Остап

А с кем интересней, ангелом или чертенком? )

Kanat Aldibekov

С метаморфозами связанными с поведением ближних )))

Танечка Остап

Интересное наблюдение, никогда не задумывалась над этим

Kanat Aldibekov

Так это же вы сказали "Как вести себя будете, на том и летать станем" )))

Танечка Остап

Я то сказала, но все таки я больше черенок и как бы себя не вели рожки все равно буду выпускать)

Светлана Турегалиева

Если бы ангелы летали на метле, как бы мужчины отличили их от ведьм?

Айдар

ангелы на метлах не летают! Это что бы всегда успевать, мимо пробок

An
Annak_2000

Метла больше ведьмам подходит, чем ангелам. Ангелы, они как птицы)

Татьяна Сенакосова

Так это же уже и не Ангел будет))) Да и не факт, что быстрее))

!~Анастасия~!

Ангелы,потому и с крыльями,а на метле только злые духи...

Вакиль

это чтобы марку держать... на метле ведьмы летают

Дмитрий

то, что между ног - не транспорт, а баловство!

Kanat Aldibekov

Не факт, лошадь тоже между ног, но транспорт )))

Дмитрий

😄, ангелу на лошади не по-статусу

Elena Marte

ну если метла с моторчиком то безусловно))))

Елена Гю

на метле - не так изящно как на крыльях

Три3Ло Zloe

Что же птицы на мётлах не летают? 😉

Kanat Aldibekov

У птах нет рук, чтобы за черенок держаться ))

Три3Ло Zloe

Так они были-бы вместо крыльев, если мётла- крылья не нужны.

Kanat Aldibekov

И метла большая, птахи маленькие.

Три3Ло Zloe

Даа. "Логичный" . Мне твоей "логики " не понять. Лады, давай так : метла ни есть часть ангела - она инструмент...Без метлы, выходит, ему не летать.А с метлой , выходит, любой - ангел. Выходит и не ангел вовсе, просто - хер с метлой 😄

Kanat Aldibekov

Ринат, один вопрос к "Вам" (мы с Вами ещё на брудершафт не пивали кажись..): Вы часто юмор так смачно обсасываете, раскладывая по полкам, смекаете? ))) Это же прикол, так, от нефиг делать )))

Три3Ло Zloe

Так я ради разминки...Кстати:об "обсасываете"- грубая аллегория. А вообще , да. Каждая мысль достойна развития. Особенно юмор. К тому же вы "обсасываете" со мной. Разве нет? Посему и ответ в себе найдёте....

Маргарита Мау

на крыльях эффектнее и они теплые

Пантера ***виктория****

)))))ну и отличие существенное))))))))

Пантера ***виктория****

))))просто захотелось что то не обычное поставить

... Елла ...

а с крыльями интересно и красиво

Татьяна Комарова

Мужчина. А вам то откуда знать???

Kanat Aldibekov

Я и не знаю - женщина - потому и спрашиваю )))