✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

30 апреля 1966 года этот предмет спас "... самолет в 750 миллионов долларов". Что за предмет спас XB-70A ???

Ответы
Вячеслав Коршунов

"Валькирию" спасла скрепка в качестве "жучка" вместо сгоревшего предохранителя

Олег Самохин...

Канцелярская скрепка заменила сгоревший предохранитель...

Олег Самохин...

Валькирия -750 миллионов долларов- была спасена скрепкой -несколько центов за упаковку....

Епифания

Валенок

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но следующий день газеты пестрели заголовками типа «Скрепка в 39 центов спасает самолет в 750 миллионов долларов»

Ша
Шальная🇷🇺

скрепка

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Верно! «Скрепка в 39 центов спасает самолет в 750 миллионов долларов»