Да было и в оправдание своему одиночеству я пытался найти плюсы такой жизни говорил друзьям как хорошо когда никто не дергает но при этом чувствовал ЖУТКОЕ одиночество которое не покидало ни на минуту пока наконец то не нашел свое счастье.поэтому хочу Вам посоветовать не опускать руки и искать свою настоящую любовь и в самом ближайшем будущем её найти!!!!
До боли знакомые ощущения...только в это не надо верить просто продолжать искать и однажды быть может Вы вспомните мои слова и поймете что я был прав
Так у вас выбора другого нет. Мужчин меньше чем вас а хороших тем более. Не смогли вы видать достойного соблазнить и сделать ему ваше присутствие не только приятным но и желанным
сейчас многие так делают, не надо заботится, делится. Но вот настала старость..........ВЫ! Позаботились о том, кто принесет Вам стакан воды??
у меня немного другой вывод: всякое сожительство обременяет больше, нежели одиночество.
Со мной,но вот сейчас вновь-встречаюсь с девушкой, надеюсь-на "лучшее"
У меня пока множества не было, поэтому я только в пути к этой истине
Отношения с собой любимой - тоже важны, кто бы спорил?! 
я никогда не жила одна.Но желание пожить одной есть
В этом и есть твоя задача , убедить в обратном
вот и восхищайтесь своей прозорливостью!
не отношения ищите, а любовь и уважение...
После последних событий я тоже так думаю
да и сейчас так............ 
Со мною....пока дура замуж не вышла
Как то не радужно ты о замужестве... Натерпелась?..)))
Неее...просто оно затянулось....мне так кацца)))
Нужно с ентим что то делать..))
Аааааа....а как оно выглядит это што то
Короче, берешь што то и делаешь..)) 
да. уже 2 года. (не в плане секса).
Это не правильное решение!!!
было, со временем проходит
да, одному проще, легче
Да...
Лучше одной, чем с кем ни попадя...