°Б
°•★ Буkет_Счастья★•°

Какие ценности у тебя на первом месте?

Ответы · страница 4
Кузьма Красулин

не знаю я распиздяй

Katherine Morningstar

Ахах, очень честно сказано

Алька Energizer

Общечеловеческие.

Сергей Дж.

а кем то вообще ни в какой мере...под видом помощи несется разрушение

Алька Energizer

Я еще не про все ценности написала. У меня спутник уходил - пропадало соединение.

Сергей Дж.

ненадежный у тебя спутник...скажи ему чтобы больше так не делал

Алька Energizer

А может, русский уходил? На нем не написано. Когда один сменяет другой такое иногда бывает.

Сергей Дж.

нет..русский надежный..если пообещал, то не уйдет

I.𝕂öt

семейные, првиетс)

Katherine Morningstar

А я вроде вообще забыла все свои сны, памяти хранятся сны только с одним человеком

I.𝕂öt

да уж... печаль...

I.𝕂öt

не знаю, если в памяти сохраняются сны с людьми, то не оч приятно... я бы не хотел помнить сны с людьми... я бы хотел, какое то путешествие лучше, но без людей

Katherine Morningstar

Просто этот человек..как бы он мне приятен и я хочу чтобы он мне снился и рядом был, это мои лучшие сны, особенно тот кто мы путешествуем по райским островам на своей яхте

I.𝕂öt

хм да уж...

Пт
Птичка

общечеловеческие

Пт
Птичка

1. Базирующиеся на добре и разуме, истине и красоте, миролюбии и человеколюбии, трудолюбии и солидарности мировоззренческие идеалы, нравственные и правовые нормы, отражающие исторический духовный опыт всего человечества и создающие условия для реализации общечеловеческих интересов, для полноценного существования и развития каждой отдельной личности.

2. Благополучие близких, любовь, мир, свобода, уважение.

3. Жизнь, свобода, счастье, а также высшие проявления природы человека, раскрывающиеся в его общении с себе подобными и с трансцендентным миром.

4. «Золотое правило нравственности» - не делай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе.

5. Истина, красота, справедливость.

6. Мир, жизнь человечества.

7. Мир и дружба между народами, права и свободы личности, социальная справедливость, человеческое достоинство, экологическое и материальное благополучие людей.

8. Моральные требования, связанные с идеалами гуманизма, справедливости и достоинства личности.

9. Основные законы, существующие в большинстве стран (запрет на убийства, воровства и т.п.).

10. Религиозные заповеди.

11. Сама жизнь, проблема её сохранения и развития в природной и культурной формах.

12. Система аксиологических максим, содержание которых не связано непосредственно с конкретным историческим периодом развития общества или конкретной этнической традицией, но, наполняясь в каждой социокультурной традиции собственным конкретным смыслом, воспроизводится в любом типе культуры в качестве ценностей.

13. Ценности, которые важны для всех людей и имеют общечеловеческое значение.

14. Ценности моральные, существующие теоретически и являющиеся абсолютным стандартом для людей всех культур и эпох.

шамиль тумалаев

круто. целая десертация😀

Пт
Птичка

☺️ зато не как у всех)

Иса Джи

МИР-ВО-ВСЕМ-МИРЕ

Иса Джи

🌞

Иса Джи

да!

Иса Джи

)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Догадайся!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Встряхни мозги и узнаешь!!!

шамиль тумалаев

пока нет ценостей! я нищий во всех смыслах

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому и нищий..создай свои ценности и будешь богат. Это главное богатство.)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот и проспишь всю жизнь, если она не даст тебе пинка.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Катаклизмы тебе сделают клизму. 😜

Bonza Bonza

Ты золотце

Katherine Morningstar

Тупое создание обреченное на одиночество

Bonza Bonza

Мое определение:хорошенькое миленькое создание Любите себя Удачи

Sonik In The Фингерс

а у тебя?

Sonik In The Фингерс

а по этим: карьера, любовь, семья, слава, деньги?

Андрей

Золотые

Андрей

Типа того)))

Уральская Рябинушка

какИе

°Б
°•★ Буkет_Счастья★•°

Какие ценности у тебя на первом месте?\

Ан
Анастасия

Семья