Гр
Грейс

Какой, сказочный герой, Вам ближе по духу?

Ответы · страница 2
Александр

кощей - бессмертный

Артем

Сорвиголова😎

Гр
Грейс

Надеюсь, не на мне!? На подельницах не женятся. Да и добычу неправильно поделили... Попандопалу вспомните😂 как он делил..

Артем

Не на вас конечно))) я уже присмотрел одну блондинку))) это че мы также делить бум?))) так не пойдёт)))

Гр
Грейс

Эх, Вы!!! Западальщик на блондинок!🤣 И делить-то он не согласен и "так не пойдет"... Капризюля Вы однако ж!😛

Артем

если честно я блондинок не очень люблю-мне блондинки жизнь испортили...просто одна из них ведет себя так,как давно никто ко мне не относился🙂

Гр
Грейс

Значит ОНА в Вас того... втютюрилась! Полюбите ее и будет Вам СЧАСТИЕ!!!😉

Валера Которашвили

Иванушка-дурачек)

Виктор Правдин

Граф Монте-Кристо

Доктор Мотор.

Иванушка дурачок.

Инка Всесвятская

Конек-горбунок😁

Анна Фон Цабельтау

карабас барабас

Георгий Клинцов

РАБОТНИК БАЛДА.

Елена Данилова

Этот .... леголас

Случайный Свидетель.

Скоробея😆

Гр
Грейс

Скоробей тогда уж.... Мужской же род.

Случайный Свидетель.

но это змея

Гр
Грейс

Ах...ЗМЕЕЯЯЯ... Я думала Жук... 😂

Ярослав Ропецкий

иван дурак🌹

Гр
Грейс

🤣😉 Неплохой герой, хоть и дурак!👍

Марго Беккер

Тот Богатыря!

Чи
Чин

Илья Муромец

Слава Касьянов

Робин Гуд!😉

Осенний Вальс

Ленивец Сид.

Наталь

Русалочка(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Русалочка до превращения в морскую пену, или по документированному факту превращения?

Наталь

От начала до кончала)))

Джон Деп

Громозека))

Джон Деп

Это точно... Да и вообще... костры жечь теперь нельзя, а мы картошку пекли раньше, встретишься и у каждого в кармане по картошине, костёр разведёшь, в углях напечёшь - романтика... А сейчас оштрафуют за костёр и ребёнка отберут за то что углями кормишь)))))

Гр
Грейс

Эт точнооооо!!! Дожили называется. Собственночу чаду ума вложить нельзя стало... Чуть чего и отбирать сразу.

Джон Деп

Короче, назад в СССР! ))))

Гр
Грейс

Неее, уже не будет этого!
Придется к нынешнему приспосабливаться.😉

Джон Деп

Да уж подстроились кто как мог... А то что было и правда не вернёшь... Люди тоже тогда немного другие были...

Олег Грешников

🖼

Гр
Грейс

Ндаааа(С)
Я уж представила КАКОЙ Кощей нарисуется ... К такой-то Яге!🤣😂

Олег Грешников

красмвый и богатый🖼

Гр
Грейс

Ути... красотулечка!🤣😂

Олег Грешников

эт точно🖼

Зов Древних

Король-лев

Зов Древних

Ты верно подметила, для тебя я всего никто, потому что ты мне не интересна

Гр
Грейс

Ну и ладушки!!! Подумаешь...
Много здесь вас - СКАЗОЧНИКОВ!!!

Зов Древних

Ты с этим и зашла сюда, чтобы грязью своей пропитанной до мозгов и всей сути, облить других?

Гр
Грейс

Отодвинула в сторонку... не приближаться больше ни ко мне, ни к моим вопросам.. а то испачкаетесь. Переживаю за столь "КУЛЬТУРНОГО" Идиотика.

Морок

Серый волк

Гр
Грейс

Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк....😂🤣

Морок

А серый волк в Русских сказках добрый перчонаж

Гр
Грейс

Нет... Он все равно ЗЛОЙ... Волк же.