Евгения Викторовна

Каждый второй,кто заходит ко мне здесь в гости-АЛЕКСАНДР!!!Это вообще самое популярное самое имя или просто самый популярный псевдоним?

Ответы
Елена Лукьянчук

Скорей всего это имя частовстречающее. Это очень красивое имя и происходит от греческих слов, `алекс` - защитник и `андрос` - мужчина. Многиен родители хотят, чтобы их сын был настоящим мужчиной-защитником!!!

Елена Радченко

Это вообще супер популярное имя,оно приследует меня всю жизнь,мало того что мой брат и мой парень Александры,так и куча знакомых Шуриков имеется!

Геннадий Анисимов

Имя популярное, у меня в бригаде трое сашек было, а в телефоне половина номеров, уже ни знаю как кого обозвать,чтоб не перепутать

Александр Барков

И я Александр) Вообще где-то в Интернете видел, что по статистике это имя самое популярное в Европе

Паша Воттена

смысл мне брать псевдоним александр?ну если только чтобы зайти к тебе в гости!)))

Yekaterina Gorkovenko

чем имя то не приглянулось? ...мне нравится! это у вас Александрофобия!

Татьяна Вербняк

у меня дочка Александра. а имя - замечательное

Не Джульетта

Саша. Сережа. Андрей.... Самые ходовые имена мужчин "среднего возраста"

Сын Человеческий

Это одно из самых популярных имён. В моё время были Олеги и Сергеи.

Lenka Love-You

Самое популярное имя))) Много Александров)))

Евгений Ковалев

это случайность) Александров привлекаете)

Анара Калыкова

наверное просто вас любят Александры))))))

Алексей Снятков

Неее - это просто тебе так везёт на них -))

Ольга Федотова

Это просто вы притягиваете Александров

П)
Про )( О )!( Ий

а ваш камень не александрит случайно?

Светлана Лебедева

и то, и другое...короче Македонский...

Вероника Попова

Александр-с греческого ПОБЕДИТЕЛЬ

Дмитрий И Антонина

сейчас почти одни саши да сережи 🙂

На
Ната

вариант первый. Из моды не выходит

Александр Устинов

александры склонны убивать время

Ольга Палкина

Да популярное,у меня парень Саша))