Руслан Ковылин

Пышки добрые, худышки злюки, так ли это?

Ответы · страница 3
Татьяна

Я была и худой и упитанной, но характер всегда стабильно стервозный.

Ольга Пушная

Злюки те, кто вечно сидит на диетах и никак не может достичь идеала)))

Раиса Яркова

Нет, я такой закономерности не замечала. Бывают толстые такие злые.

Владимир Кузьминых

конечно нет....это из оперы " Хорошего человека должно быть МНОГО!!!!"

Светлана Новак, Витебск

Не всегда))) От веса доброта не зависит,это как боженька наделит))))

S.
Strannik ....

кормите худышек - тоже будут добрыми ) собака злая - пока голодная.

Елена Шацкая

Это зависит от внутренней культуры, т.е. от содержания, а не формы.

Андрей Гранев

Не зависит от телосложения зависит от внутреннего мира и психики

Ирина Александровна

Бывают очень злые пышки..Сталкивалась...Такие хамки!!Всяко бывает.

Ольга Михалина

Какая глупость!Всё зависит не от размеров,а от позитива человека!

Наталья Аглушевич

Абсолютно нет!! личностные свойства не зависят от объёмов талии!!

R.
Raduga .

главное, чтобы человек был хороший и не важно пышка или худышка

Асель Майкозова

знаете вот именно поэтому побежала... ох как бы разозлиться 👿

Ал
Алексей

назови пышку пышкой и худышку худышкой, убедишься в обратном )

Сара Абишева

а здесь наоборот сказали что худые как волны.а пышки как св...и

Руслан Ковылин

Худые то как волны? Ха, они скорее как скалы

Ирина Лозинская

не всегда, а когда зацикливаются на своей худобе или полноте

Надежда Вотякова

у нас на работе была бомба сто пять кг злобная как сто чертей

Владислав Колупаев

это как подкатишь ... они как кошки , каждый раз по разному ....

Нина Новикова

Все наоборот,сам приглянись,это не зависит от телосложения

Евгения Лобанова

Я думаю, что я добрая) а многие считают меня злой) Я худышка)