Agnostic Front

Вы как реагируете ,когда какой нибудь агрессивный пенсионер не понимает вашего вопроса и просто вас шлёт?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не гребите всех под одну мерку. Сейчас молодёжь гораздо агрессивнее, чем пенсионеры, палец в рот им не клади. А чтобы было всем понятно-и пенсионерам, и молодёжи, излагайте ваши мысли доступно и грамотно

Agnostic Front

🖼

Уральская Рябинушка

Вы знаете поговорку "Одна паршивая овца портит всё стадо"?. Не судите по одному. К вашему сведению, я тоже пенсионерка. Но если вопрос неинтересен или непонятен, пропускаю. А с хамами и грубиянами вообще не связываюсь. Есть для них каземат

Георгий Ламбоцкий

ущербные, что с них взять. и от возрастной категории и социального статуса ничего не зависит .

维克多

А все пенсионеры, по умолчанию агрессивны? По моим наблюдениям, как раз наоборот.🤔

Alina Nn

равнодушие это единственное чем можно адекватно отреагировать

Людмила

а почему именно пенсионер? среди молодых идиотов тоже не мало

Agnostic Front

Мне хамят пожилые."Молодых" здесь по пальцем посчитать

Людмила

а почему хамят?

Agnostic Front

От старости .

Agnostic Front

🖼Пригорает у пожилых в основном

Татьяна Морозова

про агрессию понимаю ...)) про пенсионера не поняла

Вы
Вынега

Как правило они агрессивны, но не все. В чс

Одна Из Здешних Персонажей

Не задаю вопросов пенсионерам

Галина Смирнова

Пропускаю или отправляю в ЧС.

Надежда Кнышова

Не отвечаю, полный игнорррр

Agnostic Front

🫡

Ольга

Никак. Мимо пропускаю

Лапочка Ильича

По настроению)

Agnostic Front

Когда пошлёте на три буквы ,а когда скажете "спасибо добрый человек ?"

Лапочка Ильича

Можно послать, потроллить, проигнорить, вывести на позитив. Последним я редко пользуюсь 😁

Ле
Леди

Никак

Agnostic Front

🫡