Лев Маляриич

стерва это та которая точит ради денег,....ука это та которая чтобы унизить .обломать мужчину.Зачем вторая делает это и в чем корень подобного поведения?

Ответы · страница 2
Gushina.valya1946

Стерва - это требовательная, непредсказуемая, но не всегда знающая чего хочет. а другая - просто дама собака.

Gushina.valya1946

А что это "..ука" у Вас? я решила. что это дама - собака.

Лев Маляриич

нет это подразделение плохих женщин

Gushina.valya1946

Извините, тогда я не владею вопросом.!

Евгения Килина

ДЕНЬГИ ВЫ УЖЕ НАЗВАЛИ-ЭТО ,КСТАТИ,ОТВЕТ НА ОБЕ НАЗВАННЫЕ КАТЕГОРИИ! НО СТЕРВА - ЭТО ЕЩЁ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ...

Лев Маляриич

по моему и то и то состояние

Евгения Килина

та-ак,идём глубже - что выросло, то выросло...

Маленький Принц

Если ее это устраивает и она готова портить настроение\жизнь человеку,это ее дело.Жизнь не без идиотов.

Ирина 79

Странная квалификация. Вам нормальные не встречались? Может все дело в тебе самом? Мир это зеркало....

Лев Маляриич

уменя не были а вот у друзей у жа с

Св
Светлана

А если начинает относится душой, она становиться для вас мужчин ЗАНУДОЙ. Вам не угодишь

Tatjana Татьяна

В каждой женщине живет и Стерва и Золушка и Ангел ... что разбудите, то и получите ...

Лев Маляриич

неа .стерва любит точить просто так .развлекается

Оксана Бакаева

тю, странные женщины вам попадаются) вторая мести жаждет, обидели ее , бедняжку

Лев Маляриич

да я знаю .не хотелось бы встрять .но фиг поймешь вас. цац строят из себя)))

Лев Маляриич

надеюсь ты оксана не такая)))

Оксана Бакаева

нее, вот поэтому уже 6 лет замужем)

Лев Маляриич

а те что не замужем?) стервы тоже замужем

Оксана Бакаева

те, что не замужем - они просто у мам понаучились.

Римма Лебедева

стервятники это кто , которые ну очень из себя корчат что они такие рассекие???

Светлана Свет

Почему-то, мужчин привлекают именно стервочки. Они уверенные, решительные.....

Лев Маляриич

да они еще и гибкие .а мужики любят лесть

Светлана Свет

Наверное, именно мужчинам нужно лесть..... но абсолютно точно, все любят, когда их хвалят и ценят.

Лев Маляриич

да .и попадают в такую опу?))

Наталья Мызникова

Нужно называть всё своими именами. Если ты водишься с ...кой значит ты кобель

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всё в нашем мире взаимно, Саш! Как вы к нам, так и мы к вам! Что не нравится то?

Лев Маляриич

я ж говорю опыта небыло.У меня был плохой опыт .я что кидать кого стал?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А то нет? Никогда не поверю!

Лев Маляриич

неа .у тебя не правильное мышление

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тысячу раз это слышала и доказывала обратное!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Молча! ))))

Карина Каримова

Возможно у неё есть на это какая либо причина или же она такая по характеру)

Лев Маляриич

да скорее всего наследственность)

Александр Беглов

Причина - насилие над ней в детском возрасте... Отношение родителей в семье

Лев Маляриич

дак нет и в нормальных семьях есть такие

Александр Беглов

Может Вы не все знаете? Другие причины - один ребенок в семье - эгоист и как следствие ...ука. Но самое главное - ГЕНЫ (бабка, дед и т.д) Поэтому надо со всеми.... перезнакомится, по изучать,так сказать, семейные портреты

Лев Маляриич

Да одна в семье .эгоистка.и мама по ее рассказам пакостница

Лев Маляриич

вам то чо досталось .не така зараза?

Александр Беглов

Заразой оказался я... У меня - святая (через чур)

Светлана Белякова

найдите ту которая вас полюбит и вопросов таких у вас больше не возникнет

Ольга ...

Будьте разборчивее с женщинами и не будет в Вашей жизни ни стерв, ни ..ук...

Лев Маляриич

да разве разберешь их с разу

Таня

Вот дотошный ты все таки Саша:)))) Не связывайся ни с первой ни с второй:))))

Таня

Зачем же он ее нашел, если пофигу? 🙂 Не смотри на чужие примеры. все равно правды не узнаешь.

Таня

В таких делах нет советчиков на самом деле. каждый сам должен решать как жить и с кем.

Лев Маляриич

да так просто сказал в сравнении.что в жизни не просто

Таня

Да я сама знаю как оно в жизни не просто:) Личный опыт знаешь ли.

Таня

Надеюсь. Свято верю что все к лучшему:))))

Наталья Фурсова

Самоутверждение за счет другого человека, это самое легкое для ...ук

Ира

а может вторая..это та, которая ставит цель-не позволю сломать себя?

Лев Маляриич

.а может просто такая и есть?

Ира

нет...другая....сложно все...и подставлять она...никого не хочет...самой надо фсе разрулить...отыграть последнюю игру...оттанцевать последний танец...не будет рыба больше бегать...есть сценарий...есть финал...

Ира

нет...совсем нет...делая выбор...нужно всегда понимать...что приобретаешь...и что теряешь...вот сейчас так и будет...я снова его обману...он никогда не просчитает...что он потеряет...правила будут его...а финал-мой...

Лев Маляриич

ну одно и тоже .быть всегда на коне

Ира

он выбора не оставляет...он рвется держать у себя в руках рыбу...даже если она мертвая...так и будет...сцуко....так и будет....как он хочет...

Дина Динаполи

корень в мужчинах, предыдущих, которык ее обидели, короче в тебе!!!!!!

Ольга Варум

komplex. staraya obida. esli u neye poyavitsa dostoyniy mohnater ona stanet prosto lapochka. a vot stervu mogila ispravit

Ольга Варум

eto vopros byl ili podstava?