Лев Маляриич

стерва это та которая точит ради денег,....ука это та которая чтобы унизить .обломать мужчину.Зачем вторая делает это и в чем корень подобного поведения?

Ответы · страница 4
Ирина Пинчук

Интересна какая классификация))) Где Вы ее взяли?

Лев Маляриич

да там гдето в интернете у одног психолога .его личные классификации))

Ирина Пинчук

Судя по всему это его личные комплексы... Зачем Вам они?

Лев Маляриич

а что почему комплексы . этого что не существует чтоли?

Ирина Пинчук

Существуют просто сильные и слабые мужчины... а вот оттуда и все зло)))

Ирина Пинчук

Да комплексы у девушек, вот и ведут себя как дуры.

Лев Маляриич

это да.чем ущербней .тем злеее. они даже комплиментов не любят .огрызаются

Лев Маляриич

щас даже вопрос задам всем

Наталья Богданова

Баба дура не потому , что дура , а потому что баба.

Наталья Богданова

Так говорит мой знакомый , и я с ним полностью согласна

Лев Маляриич

да это ясно .что у женщины частые перепады поведения .и она сама иногда не может этого обьяснить

Наталья Богданова

это не от этого, - это физиология такая, так протекают биохимические процессы в организме природа, гормоны. 🙂

Лев Маляриич

так яж и говорю что гормоны ее такой делают))

Оля

Когда то с ней проделали то же самое...это месть...

Небеса Мои Обетованные

Думаю,что не попадаю не в тот,ни в другой разряд.

Ирина Самарина

А мне кажется что стерва и ....ука это синонимы))))

Ирина Самарина

Я на мелочи вообще не обращаю внимание. Да и вообще слово "пакости" у меня ассоциируется со словом "шапокляк". А я - женщина

Лев Маляриич

воот начит это только дурной характер а не какие то там плохие мужики на которых легко свалить

Ирина Самарина

Если говорить о характере, то дурной он есть и у мужчин. мы же говорим о нормальных женщинах и мужчинах. С устойчивой психикой)))

Лев Маляриич

мы щас говорим об идиотах а не о нормальных)))

Ирина Самарина

А почему тогда не об идиотах)

Елена Боклаг

она видать делает это в ответ на твое поведение

Лев Маляриич

прям как будто им так сильно солят что они себя так ведут .просто натура такая

Лев Маляриич

а вы что защищаете .потому что сама такая?

Елена Боклаг

бывает и такая становлюсь если по свински ведут

Ирина Макарова

Саму наверное кто-то когда -то унизил, вот мстит

Ирина Макарова

Вот поэтому не нужно всех по одному человеку судить

Ромашка

может обида...да много вариантов можно написать

Лев Маляриич

чего с разу согласились?))

Натали Я

Не заводи новые отношения, не закончив старые.

Натали Я

У любящего и верного мужчины жена не стерва и не .ука. У каждого та жена, которую он заслужил.

Натали Я

Мы имеем то, чего достойны.

Лев Маляриич

да не правда .А жертвы асвенсона тоже этого достойны?

Натали Я

Да, в голове у тебя каша. Пока.

Рома Корнийчук

в жизни стерва не ради денег просто .... стерва

Лев Маляриич

да вроде как смотрю они все деньги любят

Лев Маляриич

да в этих названиях не все разбираются

Машка ↯ Ёпрст

одна стерва другая с*ка чё с них взять)))))))))))))

Анатолий Катунин

Только у матери оправдано, возможно, а это дура...

Otabek Majidov

Сейчас девки оснащены тем и другим, выживать

Нелиса Даццкая

А нормальные то в вашем арсенале имеются?))))

Лев Маляриич

нормальных вообще х сыщешь)))

Лев Маляриич

не знаю одни артистки вокруг)))

Нелиса Даццкая

Возможно...этот аромат присутствует...в моем парфюме)))))

Лев Маляриич

ладно .будешь мелиссой))))

Галина

Всегда хотела понять разницу между ними...

Юнона Ромашкина

своих женщин мужчины воспитывают сами ...

Юнона Ромашкина

вот а мне говорили что я упряма ... и что упрямые девушки хуже чего то там ... ВОТ мужчина тоже упрямый ...

Лев Маляриич

я не упрямый . упрямцы глупо пыжатся .Я просто пришел к этому. для себя

Юнона Ромашкина

это я глупо пыжусь ... !? ... ну ваще хамство ...

Лев Маляриич

я вообще то не говорил про тебя.Но вот смотрю ты постоянно защищаешь таких баб . кажысь ты такая и есть)))

Юнона Ромашкина

просто чего гнать на кого то ... если там тебя кто то обидел ... это не значит что мир должен быть только чёрным и белым ... есть много других цветов ...

Оксана Решетникова

не знаю меня это не касается,спроси у них

Оксана Решетникова

я нормальная,адекватная девушка

Лев Маляриич

берите и будьте нормальной дальше

Андрей Трубицын

Стерва, но это из моего опыта-это -динамо!

Лев Маляриич

а может это одно и тоже ст и ука?

We
Wengil

..бооже... а нормальные не встречались ? )..

Ольга Степкина

и та и другая от собственных комплексов

Лев Маляриич

а ради денег .может просо жадная и все?

Ольга Степкина

я думала, что ради денег - это уже заработки . Полагаю, это так же отступление от нормы.

Лев Маляриич

не знаю даже что и сказать. отступление от нормы почему?

Ольга Степкина

мотивация в виде жажды наживы и унижения другого человека вызывает вопросы к нормальности человека? Хотя и понятие нормы у всех разное.

Лев Маляриич

может просто характер г-но. чтож люди все святые без комплексов? Вон рождаются и уже ведут себя с мала как чер тя та

Лев Маляриич

фиг разберешься в причинах 🙂

Ольга Хачатрян

вы сами что сеяте, то и пожинаете!!!!!!!!!!!

Ольга Хачатрян

Наконец то хоть один понял, спасибо

Лев Маляриич

а что стервой называют? стервы те которые пойдут на все гадости

Лев Маляриич

но способны на гадости или ктож признается?

Ольга Хачатрян

Нет я не способна, просто он меня обзывает, и обижает, не замечая этого, а когда я его обзываю, обижается- но так и не понимает что это в ответ. А по поводу гадостей , моя мама всегда мне говорила- Доча как хочешь чтобы к тебе относились люди, так и относись к ним., все возвращается!!!

Лев Маляриич

во идиотина . хамло. еще то видать. терпеть таких не могу .с начала лезут в душу а потом по нос ят