Шельма Енот Вот!

Я вчера задремал в авто своем, за рулем... и показалось, что свою работу проехал, как заору почему-то: «Помогите!», вылетел в переднюю дверь, но руль не выпустил. Понимаю, что ошибся, и мне ехать ещё и ехать... Пробежал так с пол-километра, успеваю заскочить в заднюю дверь перехватываю руль, усаживаюсь поудобнее и вдруг понимаю, что до педалей не достаю... Тихо в авто так стало, даже музыку включил. А у Вас есть похожая история?😁

Ответы
Сергей Субботний

2 случая. в одну поездку. ппоездка на пределе возможностей. спали по 3-4 часа в сутки. южный урал. снегу навалило ого-го. грейдер пробил одну полосу, ну и кое-где "карманы", что бы разъехаться. ночь. больше не могу. заезжаю в карман и засыпаю. чётко на 10 мин. сижу за рулём. двигатель работает. свет горит. через 10 мин открываю глаза.... ААААА!!!! автомобиль едет прямо в белую стену!!!! все всполошились.... а мы стоИм на месте. дальше: галюны наяву. ночь. мчим по шоссе. фары выхватывают из темноты женщину с коляской на обочине. и вот, когда до них остаётся 30-40 метров, она толкает коляску прямо мне под колёса. ААААА!!! торможу. выскакиваем из машины... а никого нет.... ни ветра, ни женщины, ни коляски с ребёнком. только звёзды в ночи....

Валера Бут

в СА за рулем уснул на светофоре. с зади посигналил кто то я с машины выпал и под нее залес

Валера Бут

было дело такое. на то причина была веская

Та
Тамара

Копируете... Такую историю - только с общественным транспортом - поведала здесь дамочка...

Шельма Енот Вот!

это дамочка у меня копирнула...вот

Та
Тамара

Тогда это кошмарный сон...

Олег

Я помню как в своей старой восьмерке вовремя движения руль оторвал

Олег

Не смешно. Я потом еле доехал

Liza

как же психиатра то прошел и нарколога?липа?

Лисёнок (^_^)

Я поначалу подумала, что это стих)

Шельма Енот Вот!

вот и продолжай так думать...))

Лисёнок (^_^)

А дальше нескладно пошло)

Колосова Наталья

Опять ты стырил чужую историю))

Шельма Енот Вот!

тама бьют однако...вот))

Колосова Наталья

За что тебя,бедненького, начинающего писателя бить-то??

Шельма Енот Вот!

а наверно шоб даже не начинал...вот!😁

Ви
Виктория

Читала и плакала 🤣🤣🤣🤣👍

Анжела Муратова

Ну и ужастики вам снятся

Мила Видная 🇷🇺

Ну и врать.... 😁😁😁😁😁

Олег Соколов

Да не бывает такого..

Шельма Енот Вот!

это у тебя

Ve
Veronа

приснится же такое

Шельма Енот Вот!

инигавари!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень много букв...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Такой нет )

Светлана Савельева

Баламут..))

Шельма Енот Вот!

Спасибо))

La Testa

Нету